Любовь

Почему хорошие девочки любят плохих парней????

это только название "плохие парни" их обложка так сказать, а внутренний мир совсем не так уж и плох)
Наташа Наташа
Лучший ответ
Я хорошая девочка и люблю хороших парней. К чёрту гопников и грубиянов!)
...ну вот - ещё одна в меня влюбиться успела....
Аршак Закрадзе
Ммм может дома их драконят и они пай девочки )) А таким образом хотят оторваться от родителей и что-то доказать )))))))
Значит, они не совсем хорошие и им не хватает разнообразия...
**
***annet ***
Кто-то говорит, что, якобы, "противоположности притягиваются". Это чушь. Если бы причина была в этом, хорошие парни любили бы стерв, сучек и т. п. Но хорошие парни их не любят. Так что дело в другом. Женщины живут в основном инстинктами. Стремление к сильному, доминирующему самцу - один из первобытных инстинктов. Вот и все. Потому и тянет их к наглым, грубым и брутальным, которые похожи на этих самых "доминирующих". Чем лучше относишься к девушке, тем меньше шансов, что она будет относиться так же. Будешь относиться, как к вещи (не слишком перегибая, конечно) - и она тебя будет обожать.
это называется закон подлости
Наверно хотят подсознательно стать плохими)))
Потому что хорошие парни в основном слюнтяи и нюни. Рядом с плохими ты себя чувствуешь как-бы защищенно. Но это пройдет, приоритеты поменяются, вкусы тоже.
Да у меня такая же ерунда. Сама не знаю почему его люблю!! !