Любовь
Почему девушки любят парней, которые бьют их, и используют как игрушку?
Нормальные им не интересны. Значит ли это, что они мазохистки? Или у них психическое расстройство?
они с такими развлекаются
Ошибочное мнение. Никто этого не любит. Некоторые просто каждый раз думают, что он был последним. Надеются на лучшее из-за своей любви и отсутствия гордости.
это такие девушки. бывают и другие
Впервые о таком слышу.
Мазохизм-как отклонение, вряд ли их от этого будут лечить
Мазохизм еще никто не отменял...!
Они хотят быть жертвой. Еще интерес игры-она хочет переломить ее в свою пользу, чтобы его унижать, а он унижался. В любом случае это не отношения.
Видимо острых ощущений не хватает. Или настолько закомплексованы, поэтому думают что кроме таких никому не нужны. Или настолько одиноки, что хватаются за любого
Как игрушку ну да
Девушки думают что они их любят
Я думаю, дело в том, что такие женщины заменяют "настоящего" мужчину: сильного, пробивного, умного, защитника своей семьи, добытчика - суррогатом, потому что отчаялись найти нормального. А когда нормальные появляются, то они уже не считают их "настоящими" мужчинами, а пресмыкаются перед "суррогатным".
Женщины бессознательно выбирают альфа-самцов. Которые и отличаются жестокостью. В животном мире так же, только там они спарились и разошлись, а у людей по другому. И поэтому многие женщины страдают от таких мужчин по жизни. У некоторых, слава Богу мозга прибавляется, за некоторое время и выбор падает на нормальных мужчин, но это приходит с опытом.
Такие девушки просто себя не уважают, боятся потерять парня и возможно у них есть какие-то чувства, постоянно накручивают себе в голове, что что-то изменится и станет лучше или что она его любит и больше никто не нужен. Девушки с низкой самооценкой... Если б она была уверена в себе, то он бы ее и пальцем не тронул, ведь мы сами позволяем так или иначе к нам относится.