Любовь

Почему девушки пренебрегают парнями,которым они нравятся,?..устал биться в закрытую дверь,..печльно все это..

просто девушки привыкли любить тех кто ими может управлять... и не ценят тех кто доверяет им управлять собой, бояться...
Alla Nikitina
Лучший ответ
зачем же ты бьёшься в закрытую дверь.. .
присядь, отдохни и подумай теперь.. .
как важно, чтоб чувства взаимные были.. .
чтоб люди дружили, чтоб люди любили.. .
печально когда всё идет напролом.. .
ломаются души и что же потом?
быть может Терпенье, Внимание, Ласка.. .
откроет вам двери в чудесную сказку.. .

(экспромт для вас..)))
Забей..
пренебрегают только те у кого занижена самооценка, ибо считают, что позарится на них мог только тот, кто хуже их самих... (
хотя возможен и другой вариант - ты реально не нравишься...
Вадим Зубков
Вы мужики приборзели? или у Вас с логикой совсем плохо? Если женщину мужик добивается, она что - обязана отдаться? а если очередь будет, может её не один добивается, она всем должна? И не надо принимать на свой счёт, возможно ей просто в данный момент никто не нравится, а возможно совершенно другого типажа, характера, с другими глазами, другим голосом.. . Вам же тоже нравятся кому блондинки, кому брюнетки, кому пышечки, кому худышки, а кому то не это важно.. . а другие качества. Если дверь закрыта, займись собой, самосовершенствуйся, и тебе встретится другая, с которой будет всё взаимно .
всё уже давно в говне и паутине!
Забудь! И не унижайся!
Печально другое.. . что Вы до сих пор не поняли.
Иных гонят в дверь - они прутся в окно.. . и вызывают еще большее отторжение.
Кто отпускает - к тому возвращаются...))
Значит ты ей не нравишься
Вам повезло, это бесценный опыт! Извлеките уроки
это закон подлости.... просто в данном случае наверно нравится кто-то другой.. . хотя всего можно добиться, только надо знать как :)
Все ответы хороши, извлеките из них для мебя хоть что-то.... И знаете, попробуйте какое-то время, только резко, раз и не обращать на нее внимания, увлекитесь другой на ее глазах, знаете даже если вы её совсем нен нравитесь, её ведь льстит то что вы вот так к ней всей своей душой, а когда она увидит что вы вдруг забыли ее, да еще и на другую переключились, её будет неприятно... и сама потом к вам приде. Возможно и такое. . ну а если же нет, то поймите то, что это все же не любовь у вас, а влюбленность, она пройде. Нельзя любить чловека, который тебя хотя бы не уважает, поймите, пересмотрите свои взгляды, увлекитесь чем-то интересным - ну новое хобби себе заведите, такое, чтоб девочки это оценили. И знаете, такое бывает не только у мужчин... есть и женщины, которые бегают за мужиком, а он от нее... так устроены люди - им хочется больше того, что труднее достать.... Просто успокойтесь и... счастья вам.
Потому что ты сам ставишь себя в это положение. Быть напористым - это хорошо. Но девушка должна хоть немного отвечать взаимностью. Если она уже давно холодна к тебе, значит ты ей не нравишься.

Или она может заигрывать с тобой но не подпускать. В этом случае ты ей можешь нравиться, но она просто играется тобой.

В обоих случаях оставьеё в покое. Если ты ей нужен - сама прийдёт и начнёт уважать, если нет - то не стоит тратить на неё нервы и время.
Это типа игра такая. Не зацикливайся на одной, с "точечных ударов" переходи на "ковровые бомбардировки" :-)