Любовь

Почему девушки говорят что парни ценят в них лишь внешность и фигуру а сами встречаются лишь с красивыми парнями?

Максим Котов
та не... знаешь сколько красавчиков видела. какой толк в этой оболочке? в этой красоте? если внутри человек гнилой.
баланс должен быть.... а вообще человек во всем должен быть прекрасен)) )
всё ж в наших руках.. развивать себя мы можем) просто лень многим мешает)
Катя Ячменник
Лучший ответ
Скорее Девочки. Маленькие. Просто Мозг есть у всех, но не все успели освоить к нему Инструкцию!
да всякие пользуются спросом
Девчонки сами хотят, чтоб в них видели сучек, вот только не нравится это тем из них, у кого этого в избытке. Вот и говорят, что в них "не ценят внутренний мир".
Мало ли кто что говорит.
парни чуть красивее обезьяны тоже пользуются спросом !
Nigara Askarova
Нет девушки встречаются не только с красивыми а с увереными ребятами которые не боятся знакомиться и красота тут не причем! Самое главное в парне тактичность и обояние
Бпо Ооо Ест
Не вижу связи или ошибки в логике. Или вы считаете, что тем, кто сетует на то, что парням нужна лишь смазливая мордашка, нельзя встречаться с красивыми людьми? Бред же.
А вообще в вашем случае это просто совпадение. Обычно красота - спутник успеха, богатства, уверенности и т. д.
Потому, что брюнетки с карими глазами видят только красивых !!!
Алёнчик Седых
как не банально, но если посмотреть вокруг, то видно, что красивые девушки встречаются только с красивыми парнями, не красивые, с такими же, обыкновенные с обыкновенными. богатые с богатыми . бедные с бедными. так всегда было.
если просто встречаются, то с красивыми, потому что хочется поднять СВОЮ планку, мол "встречаюсь с красавчиками - я же не виновата что они на меня западают" и тут не о какой любви и речи не может быть! ну такого плана, а если дело не просто о встечаниях, а о любви, то тут не только красивые пользуются популярностью !