Пусть хоть самый страшный. лишь бы богатый. не все конечно но большинство девушек.
Инстикт какой то может быть?
Любовь
Почему девушкам нравятся красивые парни, до 22-25, потом же только богатые нравятся? и не важно как он выглядит?
От "неустроенности" жизни, желания похвастаться перед подругами. Ну и как в сериалах по ТВ.
Это не инстинкт - просто в голове "ветер".
Женщине нужен тот, кто сможет обеспечить ее потомство, пока то не станет самостоятельным. Смекаешь?
важно.... ещё что-бы высокий был.... сожалею Пример тебе блин не понню, он такой маленький и страшный Не будь он
так и парням так же...
Ну... Я прям не знаю что и сказать вам девушки.. . Думаю Красивые парни с "образованием" не может быть в наше время бедным. Я живу в Санкт-Петербурге. у всех почти моих знакомых есть машины и квартиры. Мне думается сейчас бедных нет. это миф раскрученный неудачниками которые не хотят не чего делать по жизни. а получать всё на халяву. Сугубо моё мнение. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША
Подобные мнения как и всякие дурацкие стереотипы распространяются как вирус. И вроде мы сами лично таких девушек (падких на одни лишь деньги) не знаем (или знаем но мало) , но почему то считаем что их большинство. А ведь это не справедливо. Не так ли? Просто пошло такое ошибочное мнение и все как дураки верят. Это как отмазка если девушка отшила. "Отшила потомучто я обычный, не богатый паренек. А ей наверно богатенького мажора подавай".)) А вообще если девушка (женщина) тебя захочет то ей пофиг будет на твое материальное положение. Ну только если ты не безработный бомж, ищущий на чью бы шею сесть, конечно.))
Такие говорят что инстинкт у них: "Самка ищет богатого чтобы он смог прокормить будущее потомство и ее"Но мы то прекрасно понимаем что это не инстинкт))) Ведь например я выбираю по сердцу: сердце екнет значит будем встречаться. Не екнет-значит не мое. а она выбирает: богат-будем встречаться. не богат-не будем. То есть о чем это говорит???? О том что это не инстинкт, а она жадная и падкая на деньги потреб*ядь))))) Ведь если бы это был инстинкт то тогда бы и я начинала встречаться только с богатыми (так как мы же все женщины, значит этот инстинкт должен быть у всех. к тому же такая я не одна. Еще такие есть )