Любовь

Мне нравится красивый парень,на него девушки вешаются,как построить с ним отношения?

мы с ним время от времени общаемся, но на этом все... Сама я не модель,не актриса, нормальная девушка...
Almaz Dzhumabekov
Вы себя недооцениваете .Вам нравится не он вам нравится слава катроя вокруг него, и он любит эту славу он считает себя победителем во всем и в первую очередь в том что он может заполучить любую без особых усилий. Васпользуйся его слабостью заставь его понять что для того чтобы завлодеть табой ему нужно будет преложить столько усилий сколько он еще не разу не пременял и после того как вы сдадитесь вы будете победителем с трафеем. Постройти ему немного глазки чтобы он заметел но только немного нельзя дать ему подойти и заговорить иначе он получит или быструю победу ваше порожения и потеряет быстро к вам интерес или получит отворот и тоже потеряет интерес. Пару дне постройти глазки а потом обрубити любые кантакты деманстротивно перед ним ходите и не замечайте его он начнет искать встречи держитесь дольше чем больше мы бросаем сил для победы тем дороже эта победа.
Даниил Михайлов
Лучший ответ
тебе не обязательно стремиться к умопомрачительной внешности. Заинтересуй его чем нибудь таким, чего он никогда не видел. Например станцуй (конечно в нужное время и в нужном месте) восточные танцы к примеру.... или выступи с каким нибудь доклаом об исторических ценностях древнего Востока к примеру... много чего может быть. Блесни умом перед ним. и тогда возможно он тоже поумнеет...)
надо узнать что ему нравится и преподнести себе вместе и в полном объёме.
Сава Грамыка
Парней надо выбирать не по красоте, вернее, красота должна быть на ...дцатом месте. Нормальный парень не будет в настоящее время менять девушек, как перчатки, так как почти все вешающиеся бабы в наше время-зараженные шлюхи (СПИД, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз-самые распр вензаболевания, еще куча), если у него баб много, беги от него, он тупорылый, мозгов нет. Итак, самое основное-это рассудительность, ум, решительность, целеустремленность, спокойный характер, умение слышать, слушать и понимать других людей. Очень красивые парни (по мнению женщин) обычно очень эгоистичны и болеют какой-нибудь дрянью.
Константин Кравченко Вы-бабы,все такие,вьетесь всегда около какого-нибудь смазливого ушлепка,осмотрись вокруг,столько парней нормальных, много одиноких!
Не вешайся как те девушки, прояви индивидуальность во всем! Парни любят необычных!