Любовь

Девушки помогите!=((( мне нравится парень..но у него есть девушка ...но у нас раньше были отношения...

мне нравится парень ...но у него есть девушка и они 2 года вместе...(за эти 2 года мы не виделись) и сейчас как мы с ним встретились он заново начел ко мне лесть, обнимать, целовать, хоть и встречается с нею.. я не знаю что мне делать...я хочу чтоб он был моим....но не уверенна что делаю правильно...посоветуйте!!!прошу вас!!!
не подпускай близко пока есть у него девушка, сначало пусть порвёт отношения, а потом уже думай хотя могу предположить что он её не бросит ведь как сама понимаешь два года это не два месяца значет у него есть к ней что то а ты будешь так для разнообразия
Svetlana Pavlova
Лучший ответ
С огнем играешь.. . )))
Анна Фролова
если сердце подсказывает что он любит, можно попробовать, а если сомневаешься в этом, лучше не лезть в отношения. подумай о той девушке..
Данияр Срымов
Мне кажется парень не серьёзный и понятия не имеет от серьёзных отношениях. Вчера он расстался с вами потом нашёл другую и теперь её кидает. Опять сново он прибивается к вам, в очередной раз чтобы свалить!
Если ты хочешь, чтобы через пару лет он поступил с тобой так же, как сейчас поступает со своей девушкой, то отбей его, конечно!! ! Но через пару лет не плачь, когда он променяет тебя на следующую свою пассию!!!
Лена Хазова
а зачем тебе такой... который сам еще не определился.... он же за каждной юбкой волочиться.... девочка-бери ноги в руки и беги от него подальше если не хочешь всю жизнь себе испортить. Многие женщины очень ошибаются, когда говорят: что с ней он несчастный, а со мной будет все по другому. Это все чушь. Горбатого, только могила исправит. Счастья тебе... но с другим.
Юлия *****
Девушка не стена - можно пододвинуть! поговори с ним !!Если симпатия у него тоже есть к тебе!!! ТАК действуй!! УДАЧИ!!