Любовь
как понять нравится парню девушка по его жестам??
ну всмысле есть же язык жестов, вот по каким можно понять,что парню нравится девушка?
присматрись к ширинке
мож сурдопереводчика наймешь (лучше жесто переводчика) сама то поняла, что спрашиваешь...? Ну фигу знаю, ну послать жестом можно.... ну чтобы определить ...любит или нет.... без обид ..нонсенс....
Да присмотреться просто к нему надо! Не знаю у меня все время какая то лампочка загоралась окторая мне явно давала понять что этому человеку я нравлюсь! Мне кажется женщина такие вещи на инстинктивном уровне чувствует!
Глаза!!!! При виде Вас зрачки расширяются....
Жесты, Используемые Мужчинами при Ухаживании
Мужчина начинает прихорашиваться при виде женщины, которая ему 'нравится, аналогичным образом с тем, как это происходит у животных. В дополнение к тем автоматическим психологическим реакциям, о которых мы уже говорили, появятся новые жесты - руки его потянутся к шее, чтобы направить галстук. Если он не носит галстук, он может поправить воротничок или смахнуть несуществующую пыль с плеча, поправить запонки, рубашку, пиджак или другой предмет туалета. Он может также пригладить волосы, чтобы выглядеть привлекательнее.
Самым агрессивным сексуальным проявлением мужчины по отношению к женщине будет вызывающий жест - закладывания больших пальцев рук за ремень, чтобы акцентировать область гениталий. Он может также развернуть к ней свое тело и поставить ногу носком в ее сторону. Он смотрит интимным взглядом и задерживает свой взгляд на долю секунды дольше положенного. Если он по-настоящему заинтересован, зрачки его глаз будут расширяться. Часто он стоит держа руки на бедрах, чтобы подчеркнуть свою физическую силу и показать готовность к взаимодействию с этой женщиной. Если он сидит или опирается о стену, он может вытянуть ноги, чтобы выделялась область гениталий.
Да... сложно.. сама до сих пор не пойму=)Но можно по поведению... взгляду! Посмотри как он на тебя смотрит, волнуется ли? Смущается? Или просто напиши в инете этот вопрос и тебе выйдут статьи почитай! Там много выбора! И сравни его поведение и что написанно! =)Я так делала... вышло что нравлюсь... хотя он говорил что нет.... Так что усепехов!