Любовь

Какие девушки нравятся парням?

Девушкам нравятся дерзкие, наглые , "плохие парни" , а какие девушки нравятся парням??? Антоним хочу найти))))
Alia Batirbekova
⚜ Должен быть внутренний мир и интеллект.
Это очень важно, ведь это именно то, что заинтересует и зацепит парня. Нужно быть интересной девушкой у которой есть свои хобби, развлечения, с которой не будет скучно и всегда найдется, о чем поговорить. Когда у девушки есть свои занятия и она чем-то занята это будет подстегивать парня, и он будет проявлять еще больший интерес, а когда девушке нечем заняться, и она по первому звонку бежит на свидание, то это наоборот отталкивает парней.

⚜Женственность.
Нужно быть доброй, положительной, улыбчивой, хрупкой, простой в общении, потому что высокомерные никому не нравятся, скромной, ведь скромность украшает человека и даже слабой. Так же не нужно говорить, что вы любите рыбалку или разбираетесь в машинах, если это не правда, не стоит подражать парню, ведь ваши различия и притягивают нас друг к другу. Лучше всегда оставаться самой собой.

⚜По-настоящему парни влюбляются в то состояние, которое дает почувствовать девушка, находясь рядом с ним.
Это может быть комплимент их мужскому качеству, чувство нужности, благодарность и женская слабость. Таким образом вы влияете на мужские инстинкты, которые они не в силах контролировать, потому что у парней заложено быть сильными, нужными и заботится о слабых девушках.
Павел Викторович Попов
Лучший ответ
После армии, лагеря?

Любые, лишь бы давали...
Дерзкие и наглые не всем нравятся. Так же и мужчинам нравятся разные женщины.
Lyubov Orlova
Доступные и отвязные.
Пипец какие разные.
Серега Чижов
Дающие
Спокойные по характеру и умеющие вкусно готовить.
красивую. заботливую. вкусно умеющую готовить. чтобы нервы не трепала. добрую. всего то
А.
Айдан ...
Верные.
Юра М
мачо
Все то что описали это нравятся в юном возрасте, до лет 25 может быть. Мне 21 год, я наглых терпеть не могу и дерзких. Лучше со спокойным, рассудительным, умным, весёлым, уважающим тебя, любщимя, честным.
А парням тоже также, с возрастом все меняется. По молодости выбирают красивую, веселую, стерву, в сексе чтобы была идеальна, потом уже на это не смотрят, а лишь бы заботилась и нервы не трепала
Девушкам нравятся дерзкие, наглые , "плохие парни" а потом прицеп и Михайлов