Любовь

Девушки, если вам нравится парень - выхотите чтобы он как можно быстрее вышел на физический контакт с вами ?

Объятия, поцелуи и т. д. . Или всё таки хотите постепенного развития событий ?
Является ли для вас плохим знаком, если парень не пытается приставать к вам после второго свидания ?
Вот мне говорит один человек что нужно как можно быстрее перейти к физ. контакту. мол уже со второй встречи целоваться и т. д.. . Иначе знакомство в дружбу перерастёт.
Я конечно это понимаю в какой то степени, но блин, откуда эти стандарты, я не хочу участвовать в стереотипных отношениях. Мне нравится импровизация. . Хочется чтобы она меня прочувствовала, а я её и всё само собой произойдёт в нужно время. Мне так хочется чтобы девушка выбрала меня! Именно меня, а не какие то параметры и стереотипы. . Ведь получается она может быть с любым парнем подходящим под её внешние требования, а это уже рыночные отношения. . Такую барышню потенциально любой заберёт. . А вот мне она понравилась такой какая есть и хочется того же..
что есть - физический контакт? если ты имеешь ввиду секс, тогда - нет... иногда хочется просто прикосновений.. нечаянных... с человеком, который не безразличен тебе.... мужчины часто говорят, что серьёзные отношения могут начаться с незапланированного секса... это они так говорят для уговаривания девушек на один-два секса... а настоящие серьёзные отношения у всех происходят по-разному... так что - не переживай! всё ты думаешь и делаешь правильно! удачи! ! ;)
Марат Исмагилов
Лучший ответ
есть такие которые и на первом свидании трахаются в скверике за лавочкой или в подъезде, но это животные.. . Наслаждайся девушкой, общением, вниманием и т. п. и все будет вовремя у вас ибо иначе и быть не может Удачи
Кombat+ *
нет
не хотим
Витя Никорич
Всё-таки постепеннго лучше.
Нет, природа она конечно и может да, но я не люблю сразу когда мужчина начинает руки распускать. (наглость она должна быть, но не перерастающая в хамство) .
Если я вижу что человек мне интересен не как друг, я не буду делать все для того что бы на утро он и моего имени не вспомнил. все должно идти своим чередом). А стереотипы и стандарты-да ну их в топку! (потому как жизнь строить по стандарту тоже скучно, не говоря уже об остальном)
Нет.
Я не читала ваше сообщение, времени нет, сразу ответ-НЕТ! духовно!
Denic Tuna