Любовь

представьте подходит к вам например молодой красивый парень и говорит девушка давай сексом заниматься .ваша реакция?))

Юля Лапуля
скажу отвали псих..))))))))))))
Oleg Oleg
Лучший ответ
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Ольга Гепалова
скажу: "а что ты умеешь? "
Tanechka Artem'eva
У меня Темочка, на молодых и красивых нет реакции, только отеческая снисходительность...
Таня Маркова
ну, во-первых, ко мне такой наглый просто так не подойдет.. . и уж тем более ТАКОЕ не предложит.. . а во-вторых, даже если и рискнет подойти, то я его просто не замечу и не услышу.. . потому что умею смотреть "поверх голов" таких вот самовлюбленных мачо, а в третьих, если он и этого не поймет, то я его просто тогда "убью" словом.. . не скажу каким, но то что смогу убить словом, - это я вам совершенно ответственно заявляю...
Оля ***
к чёрту пошлю...
Ой чувствую подпорчу его молодое красивое лицо))))
Aleksandra Dragomir
в глаз.. . ну а зачем парню такой вопрос задавать)
Посмотрю на него удивлённо и пойду дальше.
все зависит от настроения