Любовь

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!! Если девушка предлагает секс без обязательств, какая у вас будет реакция? (красивая девушка)))

Смотря где, как и кто. Слишком много обстоятельств может быть до такого предложения и соответственно и реакция будет разная. Если просто в лоб с ходу, раньше не виделись и не пересекались, то сильно насторожит и никакого секса не будет, а если к примеру какое-то время виделись, витали флюиды и проявлялась симпатия, то почему бы и нет? Все мы люди и это нормальное желание здорового организма.
Невидимый Гость
Лучший ответ
если мне с ней не интересно, откажусь.
пошлю куда подальше её )))
Василий Петлин
Придеца принять как есть))))) ) ржууу
Если красавица на ...бросается, будь осторожен - триппер возможен.
коли я свободен от отношений можно пару раз кувыркнуться потом сама за обязательствами прибежит))
S_
Sergejmarina _
Никакой реакции.... я жену люблю.... и мне с ней нравицца секс)))))))))))))))
двойственное. с одной стороны прикольно. с другой, если она так каждому предлагает, насколько она чиста, а то сифотину подцепишь какую
Ну что ж поделаешь.. . надо, так надо...
Оксана Зыль
реакция не знаю... .
но вот вопрос... будет ли после ентого эрекция
Nara Faizy
отрицательная...
Если это МУЖЧИНА.... то обязательства обязательно должен найти....
Xolmurod Ahmedov
паипацца и не парица
Реакция однозначная, воспользуюсь предложением. Хотя отношение кэтой девушке будет как к особе не очень тяжелого поведения .
Сразу насторожит!!!! Ну если честно то не интересно как то!
Это фантастика
Я бы откозалсь.. . Так как, даёт без обязательств, значит она заразна либо не так уж и красива...