Любовь

Вопрос мужчинам... которые имеют постоянный секс...

Заметила, что чем реже даю своему парню, тем он нежнее и горячее... А сколько надо давать, чтоб накал оставался такой же сильный и горячий и налево не пошел?)))
просто он вас любит сильно. и когда вы ему даете, то у него радость и страсть просыпается))) не каждый будет так себя вести. По себе, как говориться, судить не надо
Дима Лещенко
Лучший ответ
ему это скоро надоест и ты на помойку его истории отправишься
Турсунбой Урманов А как быстро надоест?) Можете сказать? А то у нас медовый месяц с апреля тянется... Каждая ночь-как в первый раз... )Пока ни мне, ни ему не надоело))) а Вы ж тааакой специалист-я правильно Вас поняла? Кстати, я на "ты" с Вами не переходила...
дала, он аж накакал :3 как скучно мы живём :D!
Турсунбой Урманов Я вообще то к мужчинам обратилась... )
Заметил, что первые три недели после знакомства - секс бывает 5-6 раз в день... НО (и это главное) на четвертой неделе затухаю... Могу месяцами давать один раз и то САМ НЕ КОНЧАЮ... И это грустно (((
Алексей Турков
Турсунбой Урманов Исчезает чувство новизны…? А у меня с мая месяца длится сексзнакомство - и каждый раз, как сумашествие какое то... никогда до этого парня такого не было) Но я тоже со своей стороны всегда его "разогреваю"...А он и рад стараться)))
Турсунбой Урманов Просто не нашел ты еще девушку своего темперамента. И изобретательную... Ну еще не конец жизни... Найдешь... ))
Мне дайте, мне - всегда мало !!!
да тут не только на давании все завязано.
Поэкспериментируйте... Вариантов всего 2 :)
Накал - это как голод. Хороший пример с кафе. Есть некое кафе, которое хочет чтобы посетитель ходил только к ним. Они заметили, что если его долго не кормить, он ест с гораздо большим аппетитом, чем если кормит регулярно. Поэтому решают сколько дней его не кормить, чтобы у него постоянно был зверский аппетит. ТО есть он приходит "Кафе закрыто", "Кафе закрыто", "Кафе работает", "Кафе закрыто", "Кафе закрыто" ...
При таком раскладе он найдет себе еще одно кафе, которое работает регулярно. А правильным решением было бы работать всегда, но кормить так вкусно чтобы пойти в другое место не было желания.
Чтобы не изменял надо заниматься сексом так круто, чтобы если он вдруг и изменит, то сразу понял что другие девушки по сравнению с тобой просто "бревна" в постели - тогда у мужика не будет никакого желания изменять.
Турсунбой Урманов Да он даже дрочить не может, хотя раньше-запросто. А сейчас ему только я нужна. )Сам себе удивляется, а меня ведьмочкой называет шутя... )
Турсунбой Урманов У нас все хорошо... Просто мы с ним говорим обо всем.. Ну встал такой вопрос... Было интересно, что скажут другие мужчины...
Сразу видно кто ты...
Турсунбой Урманов Не знаешь ты меня и ничего тебе не видно, корону сними с себя!
Бывшая накаляла, накаляла . Так одна и осталась . Задолбало меня ходить словно 40Х после термички .
И Р И Ш К А
Турсунбой Урманов А поговорить с ней нельзя было, не?… И вообще, я подозреваю, что Вы после секса к ней поворачивались, извините, ж@пой, и Вам было похрен, получила она оргазм или нет... А имитировать она не захотела... Вот и избегала интима... В большинстве случаев виноват мужской эгоизм!
Я вам не советую его ограничивать в сексе. Если вы будете манипулировать им с помощью секса, он вас бросит. В сексе нужна искренность.
А С
Турсунбой Урманов Да не бросит... И я не манипулирую... У нас все хорошо. И говорим мы обо всем.. Благо, не маленькие дети... Просто недавно говорили об этом и захотелось узнать мнение других... Вот и узнали. .Видно, у некоторых наболевший вопрос и зацепило их... Спасибо Вам за участие!)
Не имел и не имею. Только на периодический, на секс с проституткой раз в месяц зарабатываю и ладно
'arishka... :d
Если девушка супер, то парень её будет хотеть несколько раз в день.
Ой всё это индивидуально. Но отказывать в сексе ради накала не стоит! Занимайтесь любовью скок вам хочется!!
Турсунбой Урманов Спасибки! Мы с ним говорим обо всем... И у нас все отлично... Просто захотелось узнать мнение других.. Ну и узнали))) особенно тех некоторых, которые по сути женофобы и пытаются свою ущербность выставить за достоинство))) Вам удачи с любимым!
Индивидуально, смотрите не перетрудитесь, чем больше воздержание перед зачатием тем гениальнее рождается ребенок.
Турсунбой Урманов Уже есть дети... Хватит...