Любовь
Стоит ли написать письмо -признанием в любви мужчине, который имеет семью?
Я ни на что не претендую и ничего не хочу, влезать не собираюсь .Это совсем другая история. Как в гранатовом браслете .Никогда был не подумала, что со мной может случится подобное, при том что я его не знаю .Как считаете это нормально? Должно ли мне быть стыдно за свои чувства ?
Нет, это про письмо. А за чувства не стоит стыдиться. Нужно их приструнить. и забыть о них на всегда. Это трудно и больно. Но потом может быть больнее.
Никогда нельзя женщине первой признаваться в чувствах-не оценят.
сложно сказать. мое мнение не стоит
обязательно!)) особенно если он вам забыл сообщить об этом проявите свои пылкие чкувства
Ну вот скажи честно - ты сделаешь то, что мы посоветуем ???
Я думаю что нет !!!
какую задачу решает ваше письмо?
Вот и не лезьте в семью. Стыдно за чувства быть не должно, Вы человек. Но разрушать то, что строили другие-плохо).
Чувств стыдится не стоит, а по части признания, можно просто спросить! - как он отнесётся что его будут любить ещё, и вот такая особь, - как ты..! Просто чтобы знал..! Ну и свой психологический потенциал пополнить..!
Он с женой поржет в постели, читая это письмо. Потом еще его жена всем об этом растрепется.
Макпал Нурматова
В том то и дело, что не поржет ...Поэтому и влюбилась .В такого сложно не влюбиться .
Скажи конечно, может у них с женой не всё гладко.
Или уже не любят друг друга И именно ты
и есть его судьба Моё мнение
Или уже не любят друг друга И именно ты
и есть его судьба Моё мнение
Держи свои фантазии при себе. Так будет лучше для всех.
Нет, не стоит. Он сразу обратит на вас внимание, доступные женщины привлекают мужчин, а тут сама в руки просится. Всяко изменит жене с тобой, жена не простит, семью разрушишь.
Это решать только вам. Сердцу ведь не прикажешь. (если это любовь).
Вы не знаете человека, но любите его? Как-то странно. Возможно, это не любовь вовсе.
Я бы писать не стала, к тому же, если при каких-либо обстоятельствах его жена увидит это письмо, может подумать что-то не то и тогда проблемы у мужчинки будут, зачем Вам это?
Переключитесь на другого, свободного мужчину!