Любовь
Я влюбилась в творческую личность!!! Помогите, напишите пример признания в любви которое я ему сегодня же пошлю...
Пусть сам признается в любви с помощью своего творчества, а ты терпи и жди. пока не делай первый шаг -не набивай ему цену, а то зазвездится.
лучше молчать.... пусть творческая личность сама догадывается и фанатзирует какие бы красивые слова ты могла ему сказать....
Напиши все своими словами, лишь бы они шли от сердца, он должен понять)) ) Удачи!)
Если ты действительно любишь, то признание должно родиться в ТВОЕМ СЕРДЦЕ.
Да нет дорагая ты даже не влюбилась, тебе так кажется! Была бы любовь ты бы не задавала таких глупых вопросов..
Вопрос.. . Каким творчеством увлекается этот человек? !
Считаю что признание нужно сделать в том русле, в котором у него интерес.. . Я думаю это он оценит.. . И ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ! Иначе такого наворотить можно.. .
Вообще вариантов множество.. . главное знать куда податься)) )
Я бы оценил. . так как сам творческий человек - музыкант.. . но мне девушка моя, музыкального признания не делала, так как она хорошо играет только на нервах)))))))))))))))) )
Ну и я если честно не парюсь по этому поводу))) )
А еще лучше, пусть он этот подарок сделать сам себе, но под твоим руководством)))
А он тоже тебя любит ?? Знает он о твоих чувствах ??