Любовь
Господи помогите срочно!Вопрос о веб-любви.которая давно должна была перейти в реальную!
Месяц переписываюсь с девушкой!Она еще не свободна!Возникли к друг другу большие чувства!Я просил телефон .прдлагал встретится но она все оттягивала.КАК РАСПОЗНАТЬ В ПЕРЕПИСКЕ ЧТО ДЕВУШКА ЖДЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ МЕНЯ?ОНА СТАЛА РЕДКО ПРИХОДИТЬ!ОЧЕНЬ РЕДКО !ХОТЯ ЗНАЕТ ЧТО Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!И ГОТОВ БЫТЬ С НЕЙ БЕЗ ОГЛЯДКИ!КАК ПОНЯТЬ ЭТО ПО ДДЕЙСТВИЯМ И СЛОВАМ? СЛОВ С ЕЕ СТОРОНЫ ВСЕ МЕНЬШЕ .ПРИХОДИТ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ РЕДКО А ПИСЬМА МОИ ВСЕ БОЛЬШЕ !ВОТ ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК ПЕРЕПИСКИ ЧТО МОЖНО ИЗ НЕГО ПОНЯТЬ? Читать снизу вверх Ты наверное устал за день? 26.06.09 Олег: МИЛАЯ ТЫ ЗНАЕШЬ МОЕ СЕРДЦЕ С ТОБОЙ!Я ДАЖЕ В МАГАЗИНЫ ЗАХОЖУ И ДУМАЮ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ)В МОЕЙ ВНЕШНОСТИ!Я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ !ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ МИЛАЯ! 26.06.09 : Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА, ДО СЛЕЗ ) 26.06.09 Олег: )))Я очень рад Светик !Очень милая!Ведь я так хочу чтобы ты была счастлива !!!СВЕТИК Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ !!!ТЫ ЧИТАЛА.ТЫ ЧУВСТВОВАЛА!Я ДУМАЮ О ТЕБЕ!КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ С ТОБОЙ!ВИДЕТЬ ТЕБЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ! 26.06.09 : Да хорошо, скоро суд (с мужем разводится) 26.06.09 Олег: Милая моя я так по тебе скучал !!!Как дела расскажи твои? 26.06.09 : ДА ЛАДНО ТЕБЕ ))) 26.06.09 Олег: Светиииииииииииииик!!!!Я тут)))Добрый вечер милая !!!Извини меня только домой зашел!!!Извини милая задержался! ЧТО МОЖНО ПОНЯТЬ?
может её малость напугал ваш напор? я имею в виду, что вы слишком часто говорите о своих чувствах, а это тоже лишнее. я так поняла у вас еще реальной встречи не было... тогда тем более еще рано так говорить о любви к ней. ведь возможно что наступит разочарование (неважно с чьей стороны) . старайтесь её просто поддерживать, о ваших вспыхнувших чувствах пока молчите, чтобы её не спугнуть... при встрече и после неё будет всё более менее ясно.... =)
удачи вам! )))
Вы романтик. Погружены в свои собственные эмоции. Придумали себе сказку, пора уже делать её реальной. Но ваша избранница занята своими проблемами, ей сейчас не до вас, потерпите. Реальная встреча решит все ваши сомнения и дай вам бог не разочароваться!
Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.
Уже не первый раз вижу ваши вопросы.... ( понимаю.... конечно.. . по своему).... но в любой ситуации надо сохранять свое лицо и достоинство.... не унижайтесь.... на самом деле вы не знаете что у нее на уме и как она действительно к вам относиться.... Дайте время.... и все само встанет на свои места.... НАУЧИТЕСЬ ЖДАТЬ!!!! В этой ситуации - это будет самый верный вариант. И еще.... блин.. . прекращайте перед ней извиняться по каждому пустяку....
Знаешь, я уже давно наблюдаю за твоими вопросами и перепиской следовательно, скажи а неужели такое бывает что бы не видя человека передавать ему такие чувства?
Наталья Фрай
))Еще как бывает!У меня в жизни не было еще по настоящему чувств реальнее чем к этой девушке!ДАЖЕ В РЕАЛЕ!
Мало конечно похоже на реальность, но.. . Из вашей переписки видно, что вы намного трепетнее относитесь к ней, нежли она к вам! Ваша переписка состоит всего и одного месяца... и на что же вы надеетесь! ? Вы не думали, что в виртуальном мире написать можно все что угодно! Поэтому, не стоит бть таким доверчивым!
Наталья Фрай
А знаешь .посмотри на мой кпд - на пропорцию лучших ответов и пойми насколько я разбираюсь в жизни!
полная ерунда! виртуальные чувства.. . тебе просто нравится общение с ней и только.. . как толькоты столкнешься с бытовой частью.. . где гарантия что она другому писать подобное не будет?? ? ой нет она не такая, говорить не нужно! знаешь дыма без огня н ебывает! может она совсем другой человек а не тот кого она пытается тебе преподнести!!!! очнись! ты же парень, что нюни развесил?? ? забей блин!
Мне кажется, что девушка не готова снова связать свои отношения с человеком.. . Ей нравится твоё внимание. . когда она захочет (включив комп, вспомнив, что ты там есть) а в реальной жизни, она ждёт, чтобы по-жить для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ....
Наталья Фрай
Ага .абсолютно согласен .вот только ребенок у нее маленький!Которого надо поднимать!
И не забывай что разводится она начала сейчас когда у нее появился я!