Любовь

как на время остановить сердце что бы оно не болело от любви которая не должна быть?

Зай.... буду говорить прямо, это не сердце надо останавливать а дурость выкидывать из башки.. . ты опять наступаешь на ОДНИ И ТЕЖЕ грабли растаешься со мной ( если надо время подумать и отдых то просто надо было поговорить. язык есть, мозги есть, любимый под рукой, он поймет и все оценит.... и сбегать прятаться, не отвечать делать вид что ты никто, и то ЧТО ты сейчас делаешь ему во благо.... Ксю.. . а ты СПРОСИЛА у него, что он хочет и желает? что он может и что чувствует? и почему он упорствует в отношениях и не хочет тебя отпускать? много было всего.. . у нас.... может я в чем то провинился, может ты устала.. . но обо всем можно сказать любимому прямо. никогда я от тебя ничего не скрывал, ты знаешь об этом, а счас такое чуввство что я потерял доверие ...
Я буду ждать.... и ты знаешь что я буду искать всегда.... слишком далеко все зашло чтобы отрезать чувства и сердца.. . подумай об этом на какой шаг ты идешь ради Любимого и Себя. и что он принесет ему.. . и тебе
**
**дина **
Лучший ответ
а не слишком ли сложно для исполнения?
Иринка Егорова
Не надо его останавливать оно должно биться даже вопреки такой любви
Eduard Sokolnikov
Отменить все запреты любить
Илья Ilroy
озаботиться другими существующими проблемами или, если их нет, то создать - и озаботиться)) )
другого пока не придумали)
отдаться в руки опытного самца )))))
отвлекись
А@
Анастасия @@@
А любовь должна быть... и сердце должно болеть....
Юля Юлька
сердцу не прикажешь ...
это нужно не сердце остановить, а мозг перепрограммировать
Держись за меня. Я умею жить без сердца.