Зай.... буду говорить прямо, это не сердце надо останавливать а дурость выкидывать из башки.. . ты опять наступаешь на ОДНИ И ТЕЖЕ грабли растаешься со мной ( если надо время подумать и отдых то просто надо было поговорить. язык есть, мозги есть, любимый под рукой, он поймет и все оценит.... и сбегать прятаться, не отвечать делать вид что ты никто, и то ЧТО ты сейчас делаешь ему во благо.... Ксю.. . а ты СПРОСИЛА у него, что он хочет и желает? что он может и что чувствует? и почему он упорствует в отношениях и не хочет тебя отпускать? много было всего.. . у нас.... может я в чем то провинился, может ты устала.. . но обо всем можно сказать любимому прямо. никогда я от тебя ничего не скрывал, ты знаешь об этом, а счас такое чуввство что я потерял доверие ...
Я буду ждать.... и ты знаешь что я буду искать всегда.... слишком далеко все зашло чтобы отрезать чувства и сердца.. . подумай об этом на какой шаг ты идешь ради Любимого и Себя. и что он принесет ему.. . и тебе
Любовь
как на время остановить сердце что бы оно не болело от любви которая не должна быть?
а не слишком ли сложно для исполнения?
Не надо его останавливать оно должно биться даже вопреки такой любви
Отменить все запреты любить
озаботиться другими существующими проблемами или, если их нет, то создать - и озаботиться)) )
другого пока не придумали)
отдаться в руки опытного самца )))))
отвлекись
А любовь должна быть... и сердце должно болеть....
сердцу не прикажешь ...
это нужно не сердце остановить, а мозг перепрограммировать
Держись за меня. Я умею жить без сердца.