Любовь

Что должно болеть от любви?))))))))))))))

Веруля С.
Уши
Виталий Belik
Лучший ответ
именно от Любви.... не должно ничего не болеть, Всё должно петь.... и витать в облаках!!!
любилка....
B@q@ T
пипка конечно - чтоже еще? ? ))) только она
Сергей Бакай
Гланды от любви на морозе.
У гетеросексуалов - одно, у гомосексуалов, что то другое.
Ничего, если любовь взаимная
Саша Колчев
всё
Женя Армейцев
Зависит от того, кто каким местом любит:))))))) )
А, если серьезно, когда болит, это уже паталогия.... Она Любовь от всех болячек спасает, вдохновляет и окрыляет, делает чище и краше:)) )
Пусть придет она ко всем.... вот такая, исцеляющая дарящая здоровье, а не забирающая его, очень хочется!:))))))))))))
Майя .
болеть должна дыра, которая осталась на месте сердца
От любви ничего не должно болеть. От любви ДУША ПОЁТ !
От любви не может просто ни чего болеть.... Должен приятно ныть животик.... Подкашиватся ноги.... Муражки по коже.... В голове только мысли о нём.... И пархаешь как бабочка.... Твоё счастье написано у тебя на лице....
голова....
ой пошляки!)))) ) не должно ничего болеть) душа должна петь)
Вадим Сапаров
душа
Попа!!!!
А почему должно болеть? ) Любовь окрыляет, радует. Полюбив, становишься счастливым и красивым, забываешь про все свои болячки и ничего не болит.
"Моя любовь - моя боль"? Это уже не любовь, а болезнь, которая оставляет рубцы и раны.. . От любви должно быть тепло, нежно и чтоб она приносила только удовлетворение...
сердце....
Смотря какая любовь...
Болит сердце, когда уже нет любви!