Любовь
у меня такой вопрос, вот если ты любишь ты должен отпустить или ты должен бороться за любовь?
Я сам считаю что нужно бороться за любовь а вы?
Борись, а не спрашивай что делать.
то, что я считаю, вообще не важно.. важно то, как бывает.. а бывает так, что и отпустить не можешь и бороться неуместно..
На ошибках учатся, борись
поздно пить боржоми если почки отвалились
а я, что это бред. Зачем бороться, когда вокруг еще хер знает скока, за кого не надо бороться)
Бороться стоит, но не стучаться в закрытые на глухо двери
Если любишь, то не будешь задавать этот вопрос.
Анастасия Горст
суть вопроса в том не в том что я люблю или нет а в том что стоит или нет. я свою любовь завоевал.
ИСТИНА. Любовь бывает к Отечеству или к прекрасному. К противоположному полу
такого чуства-нет. Иначе бы жили вместе от свадьбы и до гробовой доски. Не так? Как
мужчина проживший не мало и не с одной-ответствую. Нравиться тебе-женился. Что
это значит? Посчитал её подходящей для себя. От этого и исходишь. Если чуство у тебя
серьёзные-нравятся даже её неприменные глупости. По истине-женщины как курицы.
Головка махонькая, задница большая. Думают только ей. Захочет уйти-задерживать не
можешь. Она же тебе нравится. Пусть ищет что хочет. Тяжело. неприятно-но если ты
мужчина-не суррогат мужчины-зажми чуства и живи дальше. Оскорблять-оскорбляешь
себя же. Как обозвал-ты тот же самый в мужском роде. Не так? Выбрал же как ровню себе
по всем параметрам. Ушла к другому. Ну извини-она стала ровней тому, за кого вышла вновь замуж. Да где здесь мудрость7
если ты человеку не нужен, то лучше отпустить
а если у вас все хорошо и взаимно, то бороться
Анастасия Горст
а вот как ты определишь нужен или нет?
Мой ответ настаивать, а там сам увидишь какой он человек и сам не захочешь. Будь проактивным, борись!
бороться мужчине
женщине выбирать
Бороться до последнего!!!
Насильно мил не будешь, да и твоё от тебя не уйдёт. Решать конечно тебе, но хорошенько обдумай все прежде, чем делать поспешные выводы! Главноене заморачивайся этим! Девченок много разных, все равно рано или поздно ты найдешь свою и будешь вспоминать об этом случае и ржать как резаный! Не красивых не бывает)
Анастасия Горст
я тоже так думал но я хочу быть только с ней