Любовь

Я ее любил больше жизни, а она ушла от меня и изменила. Я борюсь за любовь но отдачи нет. Что мне делать?

не стоит даже ничего выяснять.... я вам дико сочувствую, однажды в такой же ситуации была и я.... изменила специально, потому, что иначе он меня не отпускал... чего я только не выделывала, а он меня все любит и любит.... а мне его до жути было жалко и я все время встречалась с ним "последний" раз. Человек действительно меня любил, я этого не ценила... и лишь расставшись с ним окончательно поняла, что буду вспоминать его до конца жизни, но возвращаться к нему не хочу ни за что.... Советую вам порвать эти отношения сразу, потому что все равно ничего дельного уже не получится, вы будете все время вспоминать ее измену и укорять ее в этом, а девушка все равно так и будет смотреть по сторонам в поисках ДРУГОГО мжчины. А вам это надо? P.S.: понимаю что вам сейчас очень больно, но другого выхода просто не существует
Aleksandr Drobotov
Лучший ответ
Что ты голову ей забиваешь.. что мало ХОРОШИХ ДЕВЧЁНОК...
Канан Алиев
любви в жизни много. можно выбрать снова.
Нашёл за что бороться!!!! Бороться нужно за душевный комфорт, а не за пиzду....
Евгений Ерин
только тогда вы пониматете, что она была вам дорога.. .
у меня была ситуация, когда я была долго с человеком и не чувствовала, чтот я ему сильно нужна. когда начала относиться к нему как к говну (простите, не ко всем относится и не к тебе) , когда начала пропадать, не брать трубку, только тогда он активировался и понял что теряет.
но было поздно. я ему изменяла и в конце концов ушла от него.

ЗАБУДЬ ПРО ДЕВУШКУ. ЕСЛИ ТАК, ТО ЕЙ ОТ ТЕБЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. И НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ВОКРУГ МНОГО ДЕВУШЕК
Даша Соколова Ты права как никто! Но может ли она остатся сомной?
я уже задолбалась вам, парням, это говорить!
НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ГЛАМУРНЫХ МАЛОЛЕТОК, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Gayane Harutyunyan
Товарищ, не мучай голову и сердце! Ты ничего не добьешься.. . Поищи достойную кандидатуру и да будет вам счастье!
НАХ*Я ОНА ТЕБЕ НУЖНА?? ? ЕСЛИ ИЗМЕНИЛА!! ! Один раз изменила - изменит и второй! Пошли ее нах и все! Станет легче!
Зоя Боровкова
Посвяти хоть немного любви себе самому. Полюби себя. Для начала...
Mikhail Mikhaylov
Значит она тебя не любит.. .
просто отпусти её...знаю что сложно, но потом будет легче.. .
Желаю тебе сил внутренних... и удачи...
Отпустить ее, жить дальше. Она не вернется, она не любит. Зачем она тебе нужна, если все уже разрушено?
Ты Мое Солнце
отпусти ее
Забей! Она тебя не стоит. Пошла и сознательно изменила - такую подлость прощать не стоит. Будет ещё раз и ещё и ещё... побереги свои нервы. Время и новая достойная девушка всё вылечат. И покажут этой "красавице" что потеряла.
Ванечка, отпустите ее. Если с ее стороны нет никаких телодвижений к восстановлению отношений вы один ничего не сделаете. Рано или поздно она все равно окончательно от Вас уйдет. Простите ее и найдите в себе силы жить дальше. Вы еще встретитету единственную, которая с вами будет делить и горе и радость всю оставшуюся жизнь
у всех любовь проходит! смерись и отпусти!
перестань добиваться ее. вот увидешь погуляет успокоится и венется, если ты ей дорог, а если нет пускай дальше гуляет, а ты найдешь кого то по достойней
попытайся поговорить с ней и выяснить вчем причина ее измены. может быть ты не довал ей того что она от тебя ожидала? только не требуй сейчас от нее никаких ришений. тебе нужно понять в чем причина вашего растования и работать над собой. если любила то будет ждать твоих перемен. НЕ периживай все будет нормуль)))
Alexander Klimenko
Даша Соколова Я стараюсь крепится и делать все возможное, но мячь на ее стороне
ёбни ей с локтя на последок и найди другую....
Manshuk Mms