Любовь

А вы бы боролись за любовь или отпустили?

Серега Рей
Я не понимаю, что значит бороться. Навязывать себя силой? Даже если получится, то ненадолго. Рано или поздно все равно рухнет. Так стоит ли тратить время и силы?
Temur Abdulyev
Лучший ответ
Уходите, слезы. Ведь нельзя иначе.
Улыбнись, девченка-гордые не плачут.
И назло обиде ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет разрываться.
если безответно. то нафиг это надо
я отпустила....
Если не любит, то зачем же бороться
Ра
Рахимов
за любовь нельзя бороться она или есть или ее нет
я боролась, боролась, боролась.... и вот прямо сегодня.... всё....конец борьбе :-( отпустила....: -(....проиграла :-( плохо мне.... жуть....
раньше выбрал-бы первый вариант а шас уже и не знаю....
зависит от ситуации
Valeriy Li
Я никого насильно не держу и не навязываюсь. Кто хочет быть со мной, тот будет. А своими попытками выдавить из человека какие-то чувства, можно добиться только обратного эффекта.
Roman Sakal
Я никого никогда не держу. Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет
Оксана Бочко
раньше бы сказала: отпустила, даже так и сделала.. . а сейчас нет!!!! боролась бы! скорее заваёвывала! жизнь это борьба! борьба во всем, в любви, в дружбе. даже борьба с самой собой...
Valya Otych
Бороться бороться и еще раз бороться.. .
Baurzhan Abishev
Я не могу сказать что я боролся, я добился любви, но мы расстались, и я ее спокойно отпустил, и теперь она счастлива и без меня, и мне хорошо что она счастлива))