Любовь
Бороться за Любовь или не бороться? Есть ли смысл в борьбе и в конкуренции за Любовь?
Смысл есть всегда и во всём. Если он или она этого стоит то ты пойдешь даже на самые страшные лучаи чтоб добться внимания. За любовь нада бороться ведь это жизнь, а в жизни без борьбы не выжить даже в любви. Если ты понял (а) что всё это бесполезно и он (а) не обращает на тебя внимание, то нада искать нового портнёра который будет намноголучше прежнего и поймёт тебя всегда.
Если есть неуверенность, то не стоит. Лучше искать другого...
Бороться. Доказать себе и ему и всем окружающим, что ты самая лучшая, единственная и неповторимая. Будешь бороться, счастье свое не упустишь (если конечно любишь)
"Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоит много других незанятых стульев". Смотри реальнее на вещи))
А почему бы и нет.... вдруг потом не придется.... к старасти нечег овспомнить будет )) а по аватарке сказал бы.. что этой любви еще по горло у тебя будет ;)
Андрей Сутягин
Спасибо за комплимент! :)
если она взаимная, искреняя и настоящая, то ДА!!!
Смысл всегда есть, а вот толк бывает не всегда.
Бороться за любовь надо всегда, но это не всегда может привести к тому, чего ты стремишься! У меня такое уже было.. . Я боролась очень долго и поняла, что мне этого никогда не добиться и плюнула на все и попыталась забыть... И когда мне было почти уже все равно, потому что меня до такой степени унизили и я подумала, в кого я влюбилась..., любовь повернулась ко мне стороной и я поняла, что все это было и зря, хотя я совершала много промахов и ошибок! И в итоге все хорошо, хотя никто не верил что мы будем вместе и давал мне 1 процент успеха.. .
Боритесь за любовь!!!!
Конечно! Ведь когда добиваешься цели то становится намного интересней)))
смысл есть во всём