Любовь

Что значит бороться за любовь? Если за нее надо бороться, значит что-то не так, а нафига она тогда такая нужна?

полностью согласна... не хочу быть девушкой *с веслом* хочу просто любить и быть любимой))
Ооо Лёвушка
Лучший ответ
нет.. это бред
как можно стучаться в закрытую дверь... .
я не буду себя навязывать!
Хм, а как известно, под лежачий камень вода не бежит. В любви- тем более. Большое заблуждение, что в любви все само собой случается. Как раз в любви-то и надо прилагать усилия, чтобы не утратить и не сгубить это чувство и не потерять любимого человека.
Я борюсь только с женщинами и только при половом акте
Svetlana Stepanova
а как вы хотели? под лежачий камень вода не течёт, ничего ценного не даётся просто так... а бороться за любовь нужно ВМЕСТЕ с любимым человеком-и если есть на самом деле любовь, то любящие всё пройдут-и огонь, и воду!
Олег Нейфельд
Вот и я про это! Если только конкуренту в морду дать для профилактики !
Анна Анна
Осчастливь меня однажды,
позови с собою в рай,
исцели меня от жажды,
подышать немного дай!
Он ведь не за облаками,
не за тридевять земель, -
там снежок висит клоками,
спит апрельская метель.
Там синеет ельник мелкий,
на стволах ржавеет мох,
перепархивает белка,
будто розовый дымок.
Отливая блеском ртутным,
стынет талая вода.. .
Ты однажды
ранним утром
позови меня туда!
Я тебе не помешаю
и как тень твоя пройду.. .
Жизнь такая небольшая,
а весна - одна в году.
Там поют лесные птицы,
там душа поет в груди.. .
Сто грехов тебе простится,
если скажешь:
- Приходи!
Павел Толмасов
Для прикола могла бы побороться
Евгений Садов
Бопотся за любовь это значит просто доказывать что ты его любишь. . не сильно ли большая жертва получается ...
любовь великое чувство но и уничтожить ее обидеть очень просто. вот тут и надо бороться чтобы сохранить это чувство. вся жизнь борьба но единственное что имеет смысл это любовь
Елена Ли
Я считаю это не женщина, которая не борится за любовь! По моему так интереснее когда в отношениях есть какие-нибудь перемены! Вопли, истерики, слезы, ревность, а потом нежность, страсть, забота, ласки - вот это ЛЮБОВЬ!! ! Мне кажется это лучше, чем спокойные однотипные отношения!
Именно, бороться за право любить и быть любимой. Именно так. Не всем подходит такой сценарий, он подходит только максималистам (которые берут от жизни все). У меня такой девиз в жизни: либо все - либо ничего. Если любовь, то только настоящая, взаимная, одна и на всю жизнь. И за свое счастье я буду бороться. Пусть считают, что бороться не надо те, кто довольствуется малым; -).