Любовь

Если Мы любим значит обязательно должны мучаться....пройти через все муки ада--кому нужна такая любовь???

Оля Иванова
Да, конечно, бывает любовь и безответная Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и желаешь всей душой и всем сердцем ей счастья
Только люди способные сильно любит, могут испытывать и сильные огорчения; но та же потребность любить служит для них противодействием горести и исцеляет их. (Л. Толстой)
Коля Поминов
Лучший ответ
я любил, люблю и абсолютно не мучаюсь, а наслаждаюсь любовью. просто любовь - это большая сила, ей надо уметь пользоваться
это нелюбовь любовь это радость а это нелюбовь
А если в нутри паника. . а если уже нет веры в счастье. . а если думаешь что приносишь только несчсьте. . а если думаешь что боишься сделать человека несчастным ведь он и так настрадался. . нужно время..
Walentin Nowikow
Нужно научиться получать удовольствие от мук любовных. Ты любишь и люби себя в этом чувстве. Ведь, когда любви совсем нет, еще хуже
Тому, кто готов бороться за свои чувства) )
Я люблю и мучаюсь, мучаю, но люблю.
Порой не верю в чувства, но это лишь моя параноя.. . (?)
Так не мучайся.
Знаешь я за эти полтора года так измучилась за свою любовь, что аж жить не хочется. Прокляла эту любовь дурацкую. Чтоб ей пусто было. :(((