Любовь
Любовь - это бег по кругу: пустота-любовь-мука- снова пустота и снова любовь??
Любовь это чудо, сначало маленькое, постепенно увеличивающееся в размерах пока незаполнит тебя всю не только внутри но и вокруг тебя. И даже если она потом и уходит остаетсяощущение счастья что это непросто было оно осталось. Ведь каждый миг счастья меняет нашу жизнь только в лучшую сторону. А любовь - это самое лучшее то может быть, какой бы опыт она неприносила с собой.
Ну, в этом контексте, пожалуй, бег по кругу - это жизнь. Любовь-то - каждый раз новая, ЕДИНСТВЕННАЯ!))))))))))
Вот то, что беготня по кругу, это я согласна. От любви убежись, снова в итоге к ней и придешь!
Это спессимистической стороны, а так-любовь-любовь-любовь-дети, цветы жизни
Любовь - это всегда немножко волшебство. Это чудо, которое случается с человеком, независимо от пола, возраста, социальных или географических рамок. Это чудо, что озаряет ярчайшей вспышкой душу, сердце, весь внутренний мир человека. Озаряет на миг, чтобы потом перевернуть этот мир вверх тормашками навсегда.. . Любовь - это свет от той далекой звезды, что погибла тысячи лет назад, но лучик - каплей звездного фейерверка - долетел до нас. Любовь - эта магия, необъяснимое, очевидно-невероятное, иррациональное чувство, которое невозможно запланировать. Это сила, которой сложно что-то противопоставить.
Нет, это не любовь. Когда любовь, то круг другой: страсть - счастье - восторг - любовь - нежность - страсть и снова счастье....