почему састливые одиночки, которые знают, чего хотят, находят счастлвую любовь? Одиночество: беда или подарок суьбы? Одиночство-- это тропинка к счастью.
Быть свободнм человеком прекрасно. Но чтобы это понять, нужно немного поразмышлять. Каждому однокому человеку себя жаль. Нам всем приходилось плакать в подуку, вернувшись с праздника, на котором мы надеялись найти себе пару и не нашли.
Но посмотри с другой стороны. Если я начинаю жалеть себя, такую одинокую и никому не нужную, мне всегда помогает воспоминание о периодах жизни, когда я чувствовала себя отчаяно несчастной, будучи частью пары. Когда тебе плохо и ты один, быть частью пары кажетя очень заманчиво. Когда у тея есть кто-то и ты несчастен, кажется, что свобода намного лучше. Да, свобода и разнобразие-- несомненное преимущество жизни одиноче.
При этом чем счастливее ты в качестве одиночки, тем больше у тебя шансов найти любовь, о которой ты мечтаешь. Звучит противоречиво. Но, согласись-- тебя меньше привлекает девушка, котора только и делает, что ждет мужчину, способного зполнить окружающую её пустоту, чем та, чья жизнь настолькополна, что она встречается только с действительно интересными парнями, потому чо у нее всегда найдутся более увлекательные заняия, чем возиться с неудачниками. Это ж касается и парней! Попробуй просто жить и радоваться жизни! Тогда и любовь сама найдет тебя!
Любовь
Чтобы выйти из депрессии нужна любовь, а причина депрессии - отсутствие любви. Как разорвать замкнутый круг?
Найти шлюху и развлекаться с ней, забив на семью.
встретить ту - неповторимую
Саша, привет. Смотрю я на тебя уже третий день, а ты все депрессуешь.... Ну что ты себя в тоску то загнал, а? Любви у многих сейчас нет, время такое... Но не надо на этом зацикливаться, поверь.... Надо встряхнуться, отвлечься, займись чем -нибудь полезным....))) ) Погуляй сходи, а ты сидишь в инете и депрессуешь, ну кто тебе тут поможет... Они сами не знают как жить....))) ) Удачи.... И не грусти...)))
Ищите любовь!!!!
никак, от этого уйти невозможно!!!
Почему обязательно любовь нужна, чтобы выйти из депрессии? Как раз любовь придёт тогда, огда с депрессией будет покончено-любовь не может развиться на пепелище души...
Хорошая верная дружба, тоже выход из депрессии!
Марина Кострыгина
Это всего лишь отвлекающий фактор... а вот пройтись где-нибудь - столько пар вокруг... только хуже... тоже и дружба... когда влюблен в девушку друга...
Никак, но я, например, пытаюсь просто отвлечься...
Марина Кострыгина
а мне не на что уже отвлекаться... где не глянь - кругом весна, любовь... аж противно...