Любовь

ДЕВУШКИ--ВАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ , или денег побольше лучше ?

Л ю б о в ь _______________Любовь - все знают это слово,Но кто мне может объяснитьВ чем суть любви, сказать толково –Что означает «полюбить».???Любви все возрасты покорны,О ней пылятся стопки книг.И обсуждают все проворноГде чувства этого родник.Любовь, однажды появившись,Хранится бережно в сердцах,И целый мир, ей подчинившись,Порою утопал в слезах. Любовь – все знают это слово,Она у каждого своя.И каждый открывает сноваСекреты счастья бытия. Как раз в году весна приходит,Как один раз цветут цветы.Так и любовь тебя находит,И появляются мечты. А вместе с ними и вопросы,И тайны, скрытые в душе,Как снега зимние заносы,Ты в них теряешься уже. Придет любовь и снег растает,Подснежник первый расцветет.Когда придет – никто не знает,Она сама тебя найдет!Любовь таинственно прекрасна,И будет мир существовать,И жить мы будем не напрасно,Пока способны удивлять. :::::
И то и другое.
Айбек_ Гулдан
Лучший ответ
Да женщины сами не знают чего они хотят если бы знали все бы были счастливы
Как говорится. . Деньги- это хорошее дополнение к любви. А если меня спросить. . Я бы не позволила бы себе влюбиться в парня у которого за душой не копейки.... Чтоб потом на него работать что ли? ) Нееет увольте.. . Риск-выбор из двух зол. По этому я бы выбрала статус.. . Если бы пришлось выбирать конечно. НО мне повезло больше.) ) 2 в 1)
Любовь даже к деньгам нужна! А как же без неё?
Kseniya Great Person
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!
А деньги не всегда играют решающую роль.
Любовь и деньги это разные понятия далекие друг от друга
Это мужчины выбирают разумом и телом. А женщины душой и сердцем. А для души и сердца разве нужны деньги?