Любовь

Любовник нужен для любви, а зачем тогда нужен муж? ) если нет с ним ни любви ни денег

Gulnura Nadirovna
что бы было с кем спать ночью. . то с любовником разве удастся...?
Наталья Лукшина
Лучший ответ
А что выходила за муж?!
Я вот тоже не понимаю зачем нужен такой муж...
Алексей Кознов
вывод так и просится. . .но не буду обижать замужних дам ((
а зачем выходить замуж, если вам от него что-то надо? все "надо" и все "хочу" закончилось еще лет в 10 с родителями, когда была, а коль замуж вышла, то тут уже не до капризов. сама же выбирала. никто не неволил, так чего теперь от него требовать? Брачный договор составляли, думаю, нет, а стало быть чем он тебе обязан? ПО-моему, женятся потмоу что любят, а если не любят, то чего жениться, а если любовь прошла, то почему не уберегла? женщина же хранительница очага! И любви хранительница, а коль не уберегла, то какие теперь претензии? К кому? любовь можно возродить, но в последнее время люди любят ходить простым путем, а, как говорится, широк и просто путь только в ад. Вот и выбирайте: вы хотите, чтоб было просто или чтоб было хорошо? А если последнее, так и засуньте свои претензии куда подальше. Это я вам как девушка девушке)))) брак-это не обязательства, а встреча двух любящих сердец... и обещания любить друг друга до самой смерти. Как вы обещали? В болезни и в здравии? В горе и беде? А он при этом обещал там машины квартиры?? Клялся он вам, что обязан предоставить пятикомнатную квартиру на 10 году совместной жизни? по-моему, все клятвы, которые говорят на свадьбе касаются только любви и поддержки друг друга...
Юлия Сергеева
О времена, о нравы...
Анна Клюева
Ответ в самом вопросе, не нужен
для репутации