Любовь
Любовь от денег не зависит...Почему же люди ищут в деньгах Любовь,а в Любви--деньги?)
потому что их никто не учил искать Любовь в сердце, вот и подменили понятия
Это как? Кто такую бредятину придумал? Любовь от денег точно не зависит, иначе я бы укатила в Германию к богатому поклоннику, а не покатила бы в Москву на съёмную квартиру... но... к лубимому.
Общество культивирует потребительское отношение ко всему. Даже человека к человеку. Родители детей воспитывают так. Мамы, которые считают, что их семейная жизнь сложилась неудачно, учат дочерей, что нужно выходить замуж по расчёту (не все конечно, но большинство) , богатые также стараются отдать своего ребёнка замуж/ женить с выгодой и т. д. Это психология потребительского общества, общества неполноценных людей, мелочных и слабых.
Раньше, чтобы мужчина женился по-расчёту, это было позорно. Он должен сам всего добиваться был. А сейчас, не меньше браков по-расчёту у мужчин, чем у женщин. Народ мельчает. Это отражается на всём. Искренность исчезает в отношениях. Люди "любят" не самого человека, а его "маски", функции. Часто, это деньги.
Но не всё так плохо. Есть настоящие Люди.
поверьте мне-не все так. если любовь ваша подлинна то никогда вы не будете искать в деньгах любовь и наоборот. Даже если ситуация с деньгам и в вашем кошельке не очень!
Разве это важный стереотип для любви, не в деньгах счастье, а во взаимопонимании и идилии!!!