Такое оно - женское предназначение.. ЛЮБИТЬ.
Я живу, я дышу и мечтаю,
Но о чем и сама я не знаю.
Все стремленья ушли в не куда
Ускользнули, как в речке вода.
Пустотою наполнились дни.
Друг на друга похожи они.
Все стабильно и все хорошо
Только счастья хочу я еще.
Просыпаться от нежности рук
И страдать от мгновенных разлук.
Озаряться улыбкой, любя,
И заботою жить для тебя!
Любовь
Почему у женщин такая зависимость от любви? Если в любви не везет, то ничто не радует в жизни, даже если все хорошо
Нужно самой всё окружающее нас любить, тогда и радость Жизнь будет приносить!
внушаемы, наверное...
не льстите себе. Эта зависимость есть и у мужчин. Или вы уже совсем нас бездушными решили сделать????
С тобой я поеду в любые края!
Всегда с тобой рядом, где ты, там и я!
Ты на футбол? И я туда же,
Кто с кем играет, мне не важно,
И счет какой, мне все равно,
Народу там всегда полно,
Пускай орут, пускай шумят,
С тобой я сяду в первый ряд,
Тебе и пиво подержу,
И про игру все расскажу.
Ты на рыбалку? Я туда же,
Хотя ловлю пока неважно,
Я тихо рядом посижу,
Про удочку все расскажу
И червяка тебе поймаю –
Рыбачишь ты, я понимаю,
А хочешь, помогу тянуть
Хоть рыбу, хоть кого-нибудь.
Ты к праотцам? И я туда же,
Что я здоровая, не важно…
Хотя… коль рассудить немного,
Зачем мне дальняя дорога?
И ты свободы так хотел,
И у меня по горло дел.
Иди, тебя я не держу,
Лишь телефон тебе вложу,
На всякий случай, просто так,
Чтоб знать, что делаешь и как.
Всегда с тобой рядом, где ты, там и я!
Ты на футбол? И я туда же,
Кто с кем играет, мне не важно,
И счет какой, мне все равно,
Народу там всегда полно,
Пускай орут, пускай шумят,
С тобой я сяду в первый ряд,
Тебе и пиво подержу,
И про игру все расскажу.
Ты на рыбалку? Я туда же,
Хотя ловлю пока неважно,
Я тихо рядом посижу,
Про удочку все расскажу
И червяка тебе поймаю –
Рыбачишь ты, я понимаю,
А хочешь, помогу тянуть
Хоть рыбу, хоть кого-нибудь.
Ты к праотцам? И я туда же,
Что я здоровая, не важно…
Хотя… коль рассудить немного,
Зачем мне дальняя дорога?
И ты свободы так хотел,
И у меня по горло дел.
Иди, тебя я не держу,
Лишь телефон тебе вложу,
На всякий случай, просто так,
Чтоб знать, что делаешь и как.
нереализованный материнский инстинкт...
может не нужной чувствуют себя))
Нужно развивать в себе самодостаточность и не зацикливаться на партнёрских отношениях.
Любовная зависимость – это не любовь и даже не ее разновидность, это тяжелое психологическое заболевание, которое в запущенных случаях может довести до печального конца. Парадоксально, но стремясь найти честного, умного и приятного партнера, женщины соглашаются на абсолютно обратное. Как итог – страдание по человеку, который, при детальном рассмотрении, оказывается не самым лучшим представителем сильного пола.
у нас тоже так....
самовнушение...)
А ты сможешь ответить - що ваще такое ЛЮБОФФ и в чём она вырожопывается.
Тока честно без вранья... все о ней говорят, тока то везёт, а через некоторое время ашиблись мол.. .
и как, понять, всё хорошо, а любви нет.. шо ты имеешь ввиду... разве есть аксиома любви, то тогда бы не было блядства
я за баллом)))
Потому что любовь делает нас счастливее
Потому что любовь, как наркотик, без неё - ну никак, колбасть начинает....
Любовь как воздух... если не хватает медленная смерть!
Потому, что ВСЁ что в итоге имеет смысл- это то, что ты испытал любовь. ))
Возможно, это происходит потому, что с детства в них живет чувство пустоты и голод на внимание. Они стремятся как можно скорее заполнить свою внутреннюю пустоту, утолить голод на внимание. Голодный человек плохо делает покупки. Он спешит и хватает, что попадется. Эти женщины лучшие свои качества бросают на ветер, даже честность с самими собой не является высшей ценностью. И образуются «дырки в душе» . Потеряна какая-то часть личности, утрачена целостность, нет чувства идентичности. Они определяют «Кто я? » только через взаимоотношения
это сложная тема....
видимо, это эволюционное программа, чтобы свое предназначение не забывала выплолнять

а мне вот не надо этой любви.. зато некоторые мужчины хотят её от меня. задолбали давить на чувства. и вообще... от человека зависит. почитайте в тех же ответах.. в ЗЛО сколько мужчин пишут от любви и также зависимы..
Виктор Дубок
А ты уверена, что она прочитала хоть половину, из 101 ответа?
Женщина умеет дарить любовь, а мужчина прежде всего любит себя
Ну почему, бавют и такие, кому никто не нужен. Лишь бы им никто не мешал жить так, как они хотят.
Много причин: 1) девочек воспитывают несколько иначе, их не ругают за проявления эмоций, за слезы прилюдно, девочек не стыдят за признаки слабости и мягкости, 2)женщина природой создана для того, чтобы остановить свой выбор на ком-то одном и строить с ним семью, мужчины природой созданы для того, чтобы оставить много потомков от разных женщин. Это программа видовая такая. Некоторые, правда, сознательно отказываются от такой возможности ради одной -единственной любимой женщины. но таких меньшинство. 3) влияние массовой продукции (сериалы о любви, книжки формата "покет-бук" о любви). 4) мужчины лучше умеют "переключаться" и у них в нашем обществе, как правило, очень много интересов и возможностей помимо сферы чувств и эмоций. 5) для мужчины сказать о том. как у него было-есть-будет много романов, связей, подруг-доблесть. Для женщины-скорее антиреклама себя (мол, она слишком разборчивая; у неё скверный характер, сама не знает, чего ей надобно; она распущенная и так далее. Вот вольно-невольно и "застревает" она на своих переживаниях. Иногда очень надолго.
Главное предназначение женщины на Земле - продолжение рода. Это предназначение тесно связано с любовью. Женщина не может чувствовать себя полноценной, если не чувствует желания со стороны мужчины. Пусть феминистки говорят что угодно, но без любви, без ощущения, что ее любят, женщина не чувствует всей полноты жизни.
Сколько бы зла вокруг не творилось.
Сердце мое в любви растворилось.
Всех я люблю, всем добра я желаю.
Всем, даже тем, кого лично не знаю.
Радости, счастья, любви бесконечной.
И чтобы была взаимной, конечно.
Здоровья побольше – главнее всего!
С юности нужно беречь нам его.
А еще мне хотелось бы всем пожелать
Зла у сердца никогда не держать.
Будьте добрее, обиды простите.
На улицах людям улыбку дарите.
Нам выпала в мире большая честь.
Не забывайте о том, кто мы есть
Нас главными Бог сотворил в природе.
И мы в ответе за все в этом роде.
Будьте людьми, пусть добро побеждает.
Пусть никогда никто горя не знает.
Сердце мое в любви растворилось.
Всех я люблю, всем добра я желаю.
Всем, даже тем, кого лично не знаю.
Радости, счастья, любви бесконечной.
И чтобы была взаимной, конечно.
Здоровья побольше – главнее всего!
С юности нужно беречь нам его.
А еще мне хотелось бы всем пожелать
Зла у сердца никогда не держать.
Будьте добрее, обиды простите.
На улицах людям улыбку дарите.
Нам выпала в мире большая честь.
Не забывайте о том, кто мы есть
Нас главными Бог сотворил в природе.
И мы в ответе за все в этом роде.
Будьте людьми, пусть добро побеждает.
Пусть никогда никто горя не знает.
Женская натура такова, что её нужно любить и заботиться о ней, и наче чахнем.
Это не зависимость. Это по природе так и должно быть, чтобы женщина была любимой и любила-тогда это положительно будет сказыватся и на внешности, и на настроении, и на здоровье...
Главная цель жизни женщины (что бы там не орали феминистки) - рождение и воспитание нескольких (более 3) детей, а также быть хорошей супругой, обеспечивая мужу отдых и тыл. Для этого женщиной движет (плохо или хорошо) любовь. Нет любви - нет желания быть с кем-то, рожать ему детей, заботиться обо всех. Жизнь становится бессмысленной. А как такой жизни радоваться?
мы более эмоцианальны и романтичны это факт!
Душевная травма, тоже самое испытывают мужчины если девушка не любит.
Не от любви у них зависимость. а от наличия в них влюблённых! Что поделать - вампирши...
У меня нет как говорится второй половины, зато меня любит моя мама, мои родные, близкие и этого мне достаточно. В подростковом возрасте я этого не понимала, а сейчас очень ценю. Не только женщины хотят любви, но и мужчины тоже. Эта потребность такая абсолютно в человеке: "каждый хочет любить и быть любимым". Любой злой человек становится таковым из-за отсутствия любви. Даже врачи некоторые говорят, что все болезни из-за её нехватки. Любой женоненавистник на самом деле от этого сильно страдает, но никогда не сознается.
гордыня думаем что лучше нас нет. но ведем себя --как начальники. а нужно любить!!.
Мы же девушки.! Любовь это такое не объяснимое чувство-и от этого Чувства завис жизнь девушки.! Настроение и отношения.!
пытаешься отвлечься- а внутри червяк сосет
У мужчин тоже есть такая зависимость. Просто они не показывают этого. Все нормальные люди хотят любить и быть любимыми.
Зависимость надо лечить независимостью! Не ходите девки замуж))
Потому что не умеете быстро и мобильно переключаться
Такая зависимость не только у женщин.
Главное не дать себя в эту зависимость втянуть по самые пятки... .
Дойти до точки "невозврата" и вернуться.
И жить дальше.
И любить снова.
И жить дальше.
И любить снова.
Люди созданы жить в паре!
Удовольствия надо получать от жизни, а не только от любви! Учитесь жить! Удачи!
Значит это ТА женщина, которая УМЕЕТ любить и ДОСТОЙНА любви. А почему так? ДА просто по другому не как. ( а те которые говорят, что любовь у них не на первом месте или дают резкие ответы, те ещё не испытывали настоящую и ЧИСТУЮ любовь. ) С Уважением Я.
Существа такие по природе для любви_ без вас нам тоже плохо _
вот в том и причина всего- любовь бывает разной. в греческом языке аж 5 слов:
агапой - божеская любовь к нам и мы ей можем любить бога и братьев по вере,
филой - дружеская любовь,
эрот - сексуальная любовь
и другие))))))
филой - дружеская любовь,
эрот - сексуальная любовь
и другие))))))
Любви нет. Её придумали те, кто не хочет платить. Нужно жить для себя, потому что другие не оценят твоего отношения.
наверное, так задумано природой или Богом) Любовь дарует жизнь
дуры. не?
Женщина рождена любить и быть любимой, иначе смысла нет! Избитая фраза: Любовь спасет мир!!! И какая все таки точная!!!
мужчины страдают не меньше, даже может и больше