Любовь

Почему женщин так клинит на Любви? Полцарства за Любовь просто.... о0

Алёна Буласова
потому, что, как только прозвучат волшебные слова, женщины требуют подтверждения в подарочном эквиваленте и делают вывод кто любит больше
Timur ))))
Лучший ответ
Алёна Буласова Да. Словам то Веры нету, это понятно.)))))
Андрей Шаталкин не про всех женщин пожалуйста, а говорите о своей
Вот когда полюбите по-настоящему. тогда и поймёте!
Алёна Буласова А я уже любил по-настоящему, но как видите, воз и ныне там. Ага.)
я думаю, женщин сложно обманывать
ибо то чего нет за то что тоже нет однако
Антон Титов
потому что больше стоящего и нет ничего)))))
Мария Ч
не только ЛЮБВИ хочет женщина, но и СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, СТАБИЛЬНОСТИ, ДОВЕРИЯ. ведь нас МУЖЧИН не много.
Viktoriya Horokhovyanko
клинит на любви тех, кто любит)
остальные пользуются.
и весьма успешно
Ольга Синдеева
Так счастья хочется в личной жизни!
Алёна Буласова Зачем оно вам?)
Правильно что правду всегда говоришь!
Вот влюбишься ...и тогда посмотрим) )
Поверь, Мужчин не меньше клинит))
Вероятно потому что любовь это основное их содержание по праву рождения - от макушки до самых кончиков изящных ноготков, а может и еще шире, глубже, серьезнее и... проблемнее, как это видно по вашему вопросу.. . ))))
Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или в чём мы слабее. «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой!! »
Вы просто на пути своем ошибались в выборе, не озлобляйте сердце свое
*H
* Hashim *
Поверь, одной любовью сыт не будешь, и даже если говорить (или врать) девушке каждый день что любишь её, очень быстро это надоест, если она ни морально, ни материально ничего от тебя не будет получать. Ты думаешь бабы дуры? Далеко нет, хотя есть и такие. Но это крокодилы оставшиеся, которые никому не нужны. Но тебе же крокодил не нужен. Ты же сто пудов хочешь красавицу. На любви рано или поздно клинит всех. У каждого человека наступает момент когда ему хочется семьи, детей. Любимую женщину, которая ждёт тебя дома с горячим, вкусным ужином. Когда дочка выбегает со словами - Папулечка пришёл... И ты возьмёшь на руки этот маленький, родной комочек и будешь счастлив.. . Когда хочется бежать домой. И очень большая разница просто заниматься сексом, или с любимой женщиной. Когда ты сума сходишь только от одного её запаха, когда только о воспоминаниях на работе о вчерашней ночи бегут мурашки и начинает шевелиться ниже пояса. Ты просто наверно ещё очень молодой, и девушки если есть, у тебя сейчас такие же. Твоё время ещё не пришло. Ты ещё не встретил ту, с которой ты захочешь засыпать и просыпаться. Желаю тебе испытать это чувство. Хотя многие путают Любовь с влюблённостью)
Денис Турпанов
Алёна Буласова Вы ваще плохо даже представляете, насколько ваш Ответ - Неверный.))
Ольга Быкова Сто процентов нельзя говорить за всех. Чем дольше живу - тем больше убеждаюсь. Люди - неодинаковы. "У каждого..." как это глупо... Всё равно, что сказать - я люблю вафли, у каждого наступает момент, когда ему хочется поесть вафли))
Почему женщин... почему клинит... да и полцарства тоже как-то много...
Наська Кася
блин, ну и живи как тебе нравится. чего выступать-то. я вот не могу без любви и она у меня есть... приспичит и у тебя появится
Виктор Миронов
Алёна Буласова Давайте вот без капризов.)
хочется верить в светлое чувство... ты не умеешь любить, видно...
Evgeny Dudarev
Oleg Koreba А может быть, он просто понял то, что для твоего умишка не доступно?
Всё просто)) ) Надо быть женщиной, чтобы это понять.... Вот и всё...)
Полцарства-за Любовь!... а остальное-могу отдать Тебе (уж, кто бы спорил... ) )))
Арсен Авакян
один умный человек в свое время мне сказал, что романтика нужна либо девственницам, либо бл... м, он был прав
Жить без любви быть может просто, но как возможно без любви прожить... .
Мы люди, должны испытывать чувства...
Ассоциируем любовь с частьем и в в погоне за ним способны с фантастическим энтузиазмом, раз за разом, наступать на одни и те же грабли!))
Неглупые женщины не верят словам, они верят делам и поступкам.
Некоторых соплежуев мужского пола тоже "клинит", не пойму, зачем им это. Возможно, комплексы неполноценности долбят, или скрытых паразитов не оставляет желание кому- нибудь подарить себя.
Дима Миньков
Алёна Буласова Я напишу опять Правды. Когда то давно, когда я ещё небыл Ответом Неверным, а Земля была плоская и покоилась на трёх слонах,))) я тоже мечтал о большой и чистой Любви. Это продолжалось до 25 лет. Когда я осознал, что романтические юноши девушек вообще не привлекают, ВООБЩЕ, а мои чувства были неоднократно отвергнуты. А я ведь жениться хотел. На них. Судьбу свою связать с ниме. И Жизнь им посвятить. Забавно слышать сегодня всё это от меня, не так ле.

И понял я, что любить кого бы то нибыло - просто бесперспективно и глупо. И было это началом Конца.))))
Денис Турпанов У меня подруга 6 лет одна живёт. И искренне не понимает почему она одна. Но она и никогда и не поймёт. Когда я стала свидетелем как она общается и ведёт себя с мужчинами, я поняла в чём дело. Она с ними грубая, вульгарная и дура дурой. Хотя с пеной у рта доказывает мне что всё делает правильно.
Никогда человек не поймёт в чём дело, потому что у него дураки все во круг кроме него. Так по ходу и у тебя. Просто так никто, никого не бросает. Ты бы провёл работу над ошибками...Хотя это бесполезно, самая главная ошибка, что ты считаешь что ошибок нет. И на будущее, нужно чувствовать что вообще происходит и уйти первым. Хотя это доступно наверно только женщинам. Прочитав только твои мысли и коменты от тебя бежать хочется. Причину в себе ищи. От других не уходят. И не поверю что тебе ничего не хочется. Просто есть причина, но это бесполезно объяснять. Ты считаешь что их нет, просто это бабы суки. Но она же есть...И может быть не одна. Только человек со стороны может понять в чём дело)
пока не испытаешь это чувство по настоящему, ни когда не поймешь истину!
не старайтесь понять женщин, все равно не поймете, так же как и они вас.
я женщина и меня не клинит:)
Денис Свидов
Живёт больше сердце. чем разумом--Бог такой создал.
На то и лебедь не петух, что всех подряд не топчет.:)
Мы любим ушами. Вы - глазами. Нас одурачить можно запросто. Говорите чаще неправду, вот и будете иметь успех у женщин. Цинично? Зато правда. И я этого не стесняюсь)
Татьяна Пурас
Ну, не знаю.... Будучи сама женщиной, со многими высказываниями представительниц прекрасного пола не согласна. Четкую формулировку любви ло сих пор никто не дал (да, у всех есть свои версии, но это не догма) .
Надеюсь, многим известен факт, что Любовь живет три года, а дальше трансформируется или... умирает.
Лично я - за трансформацию, в хорошем смысле: уважение, умение считаться с мнением близкого человека. И пусть это уже не любовь- но хорошо же! Комфортно!
Я - против любви, в юношество-максималистском понимании этого слова. Я за понимание, взаимное внимание и помощь в сложных ситуациях. Подытожу: клинит на любви натур неискушенных, небитых (переносном смысле, конечно) жизнью.
Инна Нуриева > И пусть это уже не любовь

как по мне - это как раз начало настоящей любви. а до этого - просто задел на будущее
Даже не пытайся понять, что в голове у женщины творится. Мы сами себя порой не понимаем... то мы хотим романтики.... то мы сильные и независимые.... да и вообще много всего там варится
Алёна Буласова Правильно. Именно поэтому проще вообще не иметь с вами дела.)
Вы не встретили ещё свою любовь. Только вот боюсь, что когда встретите будет точно такая же ситуация, но уже к вам.
Алёна Буласова Только мне, заметьте, терять уже нечего.))
...боятся что оно пройдёт.
Потому-что женщина не может жить без любви.