Любовь

Почему женщины которые не встретили свою любовь в нее не верят?

Почему так бывает что девушка или женщина которая не встретила еще свою половинку не верит в любовь? Почему они ждут любовь а не пытаются искать ее? Стоит ли вообще не верить и не искать любовь? Что делать таким женщинам и девушкам которым не везет в личной жизни? Как вы считаете?
к сожалению женщины не встретившие свою любовь просто узко видят... стоит раширить взгляд и сразу заметишь много мужчин рядом с собой, и даже таких, которые проявляют симпатию, и даже любовь... потом со временем они это понимают, но бывает поздно... не смотрите слишком далеко, оглянитесь-ваша любовь совсем близко...
Дима Честных
Лучший ответ
просто разочаровались устали струсили
Верить стОит, но и сложа руки сидеть и ждать "манны" не надо... Если человек чего-то хочет, то стремится к этому! Если не стремиться, то и не будет ничего. Есть хорошая пословица "под лежачий камень вода не течёт"..." Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу замуж» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества.... "-цитата с которой полностью согласна!
Mahinur Rahmutullaeva
ещё как верят! и ищут идеального мужчину, некий виртуальный образ, которого не бывает. и по ходу подкладываются под всех подряд
верят, просто молча это делают
Встречала я вашу "любовь " и ничего мимимишного в этом не было. Хоть и были нежные слова и т. п, всё равно любовь живёт три года, а дальше тупо привязанность .Так что лично я в любовь не верю так как люди клянутся в любви, а через пару месяцев (повезёт лет ) уже не любят.