Любовь

Почему женщины вечно говорят, что их любовь к мужчине зависит от самого мужчины.

Почему вы, женщины, вечно отводите себе пассивную роль. Мол, если ты только будешь вкладываться, стараться, я буду любить тебя, а если этого не будет, то я буду нервной и злой, условно говоря. Девушки, не пора ли задуматься, что многое зависит от вас самих.
Мало ли кто что говорит, в итоге все платят свою цену.
Р .
Лучший ответ
смешно, это наверно те самые которые потом растят детей ваших? а еще и одна и это они пассивные? да? это не зависит от пола ресурс так называемый : он не вечный как и все мы люди .человек раз вложился прос**рал и свои годы и время и? остался человек ни с чем или воопще один ну и что ты предлагаешь снова вкладыватся? снова из кожи вон вылазить ради другого но вопрос в том ради чего этого? истязать себя изматывать? зачем ?
от скажи мне для чего? чтобы на пенсии не кому было и стакан воды подать? остаться одному раздарив себя мог знает кому и бог знает ради чего....
Дмитрий Гребенюк нет, достаточно не перекладывать всю ответственность на мужчину. мол, отношения зависят исключительно от него. что если он будет показывать свою заботу, то и девушка будет милой и хорошей, любимой, а если он вкладываться не будет, то она будет мразотной стервой и это, по мнению многих девушек, справедливо
ну, разумеется от нас самих! Кого найдём, тот и выпендривается
Prince Kazakhstan
А ты сам хочешь быть пассивным, что ли? Ну тогда не удивляйся, что не только ты такой, но и женщины тоже. Или ты хочешь пару актив + актив? Так вы друг другу мешать будете своими активностями. Пассив + пассив тоже, сам понимаешь, не стыкуются. В паре кто-то должен быть активнее, так природой заложено.
Ильнур Гарипов
Дмитрий Гребенюк Сколько у тебя бреда в бошке
Так было всегда и сейчас вдруг ничего такого не случилось что бы нам "пора" было задуматься.
Вера Ваничева
Дмитрий Гребенюк Я веду к тому, что круто занимать такую позицию, когда типо я девушка, от меня ничего не зависит, а все зависит от парня, то есть перекладывать всю ответственность на него. Типо позиция моя хата с краю, а ты дерзай.
А ты хочешь чтобы тебя любили, терпели, не раздражались и обожали за то как ты в дотку играешь и к верху пузом лежишь? Сам бы ты полюбил за аналогичные качества?
Пишешь о том что у женщин пассивная роль, но при этом сам хочешь занимать пассивную роль. Ты там уже определились
Вова Горончко
Многие мужики просто не умеют трахать баб, поэтому бабы такие пассивные. На деле бабы очень завистливые. Если они видят мужика который может, с другой бабой, они будут тебя добиваться, и даже твоя баба будет пытаться тебя удержать. И закроет глаза на это сопливое дерьмо Любовь. Да да. Все бабы одинаковы
Елена Злобина