Любовь
почему женщина,как бы над ней не издевался мужчина,первая просит у него прощение?
Потому что часто находится в более сложном положении после потенциального расставания.
Все ответы великолепны и все это подходит к Женщине, ведь она такая противоречивая, внезапная порывистая и живет одними чувствами .Иногда она и сама себя не понимает куда уж там Мужчине ее понять ...
Либо она от него зависима (материально, сексуально) , либо совсем не уважает себя, либо садо-мазо...
значит ента женсчина так себя уважаеть
бывают такие дуры, я их никогда не понимала
а вот это именуют в народе женской мудростью.... о_О
потоптали тебя, унизили.. .
но ты же хочешь сохранить семью... отношения... переступи через себя и бушь мудрой из мудрейших.. .
пока не прибьют
потоптали тебя, унизили.. .
пока не прибьют
У этой женщины психологическая зависимость от этого мужчины. А ещё ,скорее всего, они подходят друг к другу. Он садист а она мазохистка.
в этом случае она его больше любит и не хочет его потерять
Думает - дальше будет лучше. чувства притрутся.... Когда опомнится - поздно может быть!
Любит. Не хочет терять его. Но это не правильно. Так нельзя.
Женщина мудрое существо, она понимает что ходить и бычиться друг на друга это не дело
Значит не сильно издевался! А никто не подначивал на издевки!!!!
Вот Еще!! !
Прям разбежалась.. .
пишите тока о себе...
Прям разбежалась.. .
пишите тока о себе...
Это что, типа бьет значит любит? В лучшем случае, останешься калекой.
Как физически, так и морально. Ну и естественно возненавидишь всех мужиков.
не всегда лиль, мы первые просим прощение, если я уверенна что права я фиг буду прощение просить, просто как остынет злость, я начинаю спокойно разговаривать, шутить. а там если он поймет, то сам попросит, а потом только я.
потому что не внашем теперь положении выделыватся мужиков то мало а баб много) что поймаем то и удежать надо