У них расцвет сил лёт с 14-15 начинает, либо, когда первые месячные, у мужчин всё по другому.
Если будите себя любить и следить за собой не подпуская к себе ебанутых баб, то проживёте 100 лет и только в 90 чахнуть начнёте
Любовь
Почему женщина после 30 - уже отработанный материал, а мужчина после 30 только продолжает хорошеть?))
Елена Шкуратова
А разве это будет Жизнь, без "баб"? Одинокий дрочила играющий в танчики? хаха.
45 баба ягодка опять.
А мужик?
Потому что Нормальный и Здоровый человек, физически и духовно, после 30 имеет уже семью. А не бобылюет или хранит девственость.
Фото в студию))
за то за секс не платят
Дождись, когда ей стукнет 45, просто офигеешь эт этой ягодки.
Потому что 30 летняя тётка потасканная, перетраханная, а то и с прицепом. Да и внешность полный пздц
❤Да иногда это даже внешне видно. Мужчина - это вечный ребенок, некоторым в 40 лет подали вертолет на пульте управления, за уши не оттащишь потом. У меня родители ровесники, поэтому я это вижу.
Есть такое слово "обабилась", вот это к девушкам относится ❤
Я бы вот насчёт этого поспорила. Наоборот многие женщины те кто мамами стали себя больше ценить, занимаются собой. А мужчины после 30 наоборот большую часть какие-то поношеные, не следят за собой, многие с животиками, с залысинами и т. д.
Хорошеть? Ориентацию наверно сменил, вот и хорошеет)) А женщины цветут и расцветают)
Христина Досяк
Так обычно себя стаоые клуши оправдывают.
Мужчина стареет дольше.
Мужик если до 19 лет небыло интима уже проработанный индивид
А женщины до 80 лет цветут
потому что до 30 он спит со всеми подряд, занимается учебой и клянчид деньги у родителей. А после 30 он начинает сам зарабатывать, а то может и заработал на машину и квартиру плюс нагулялся и хочет уже одну, а не гарем. А женщина с 20 лет ищет того самого любимого, кто находит выходит замуж и рожает и к 30 она уже все повидала и ей уже ничего и никого ненадо, она измучена бытом и детьми. Если не вышла замуж значит изнатаскалась на гулянках и опять таки из дурочки превратилась уже в умную которой опять таки нафиг уже ничего ненужно и ни чем ее не удивить
Христина Досяк
Это блядство называется, а не мудрость