Любовь

Почему женщины считают,что за их же косяки в отношениях мы должны еще и сами прощения просить?

Ж, Животное Женщина. Не ищите логики в отношениях с детородными животными. Пользуйтесь, но не злоупотребляйте. Всегда извиняйтесь первым, если по-делу. Не позволяйте собой манипулировать. Манипулируют обычно без видимого принуждения. Это обычный сучий вампиризм.
Алексей Патрушев
Лучший ответ
ну если они живут ...то нечего жалеть, значит их обоих это устраивает)
а если рассуждать логически... то мужчина считает себя умнее женщины... и если допустил косяки со стороны женщины в отношениях... то значит сам и виноват) ) так что увы мальчики ...как ни крути ..умнее женщины быть не всегда хорошо))
Я б на месте друга вас куда с жалостью послала, люди живут, их устраивает.
А где в женщинах косяки?))))))))))
А ты че за них переживаешь ??
она на шею села. . не мешало бы ему - её на место поставить.. . дрессировать иногда надо - непослушных)))
Михаил Сидоров
Здесь два варианта: дуры считают, что мужчины должны просить у них прощения за их же косяки, либо мужчины недалекого ума считают, чт это не он накосячил, а женщина
это парень, не мужик !!!вот проблема!! ! это почему на меня никто не "обижается"?
Олег Жуков
Он ей это позволяет а она этим пользуется!
То же самое могу сказать насчет мужчин . Почему мужчины считают что за их косяки мы должны еще и прощения просить?...
А я знаю такого мужчину, который сам накосячил и сам обижается :)
Я думаю, это личное дело двух определённых людей, т. к, если он живет с ней значит его устраивает... ну или в таком случае он значит не может поставить на место... а вам бы не лесть лучше)