Любовь

Почему женщины считают что за их красоту и любовь мужчина ОБЯЗАН платить и считают любовь своей работой и трудом? А?) Как?

Мужик, ты не прав=)
Михаил Рогалёв
Лучший ответ
Так есть же такие женщины которые осознают тот факт что являются вещью, предназначенным для продажи, то есть товаром, вот и озвучивают это, если ни на что другое больше не способны.
не все, но есть такие.. они не стоят на трассах но по сути не отличаются от них.. хотя среди них попадаются еще и жуткие моралистки-это вообще отдельная песня-проституирующая моралистка
это уж кому как не повезло
Девушки гениально ответили. Они не чувствуют себя достойными мужчины, не имея в своем арсенале штукатурки и силикона, - а мужчины, в свою очередь обязаны эти заблуждения оплачивать.) ) Типа "он жеж в меня влюбился, а я ж - девушка".)))
Вероника Викторова Точно сказал!)))Ах-ха-ха!)))
потому что ты на это клюешь
S☺
Sinner ☺☻☺☻☺
так только проститутки считают. посвятить всю свою жизнь любимой-этого надо любой женщине.
так считают не ЖЕНЩИНЫ ! ,а людишки, женского пола ..
а такие (как вы ) не МУЖЧИНЫ, а людишки мужского пола ..
все время боятся --БЫТЬ МУЖЧИНАМИ !!!
и не платить, а СЛУЖИТЬ !! женщине! И ЕЕ КРАСОТЕ !
вообще .просто потому, что он МУЖЧИНА !! а она Ж Е Н Щ И Н А !!!
Арын Акылов
Вероника Викторова Он мужчина,а она женщина-они должны любить друг-друга!! Задача мужчины далеко не платить-зарабатывать деньги должны оба!!Кто боится быть МУЖЧИНАМИ Я?)) Не смеши меня,я и есть мужик!! Мужик это не тот кто платит и дерется!!))Тот кто дерется-вообще не мужик!!Служить красоте?)) Ты что головой ударилась-красота это дармовая вещь и никто за неё ничего не должен,тот кто обожествляет себя и свою красоту-психически ненормальный человек!Мужик-это разум и принятие решений-указатель пути и истины!Женщина -это забота и поддержка домашнего очага -вот и все!
Не соглашусь с этим доводом ...
ну не то чтобы кто-то кому-то обязан.. любимым дарят всё...как женщинам так и мужчинам..
Александр Игумнов Это, конечно, так и есть. Но боюсь, что не все женщины подписались бы под тремя последними Вашими словами.;-)))
Потому что быть красивой это действительно большой труд, а для некоторых даже огромный. А вам же подавай естественную красоту, а это ещё сложнее! Диеты, спортзалы, косметика, салоны, одежда это не только денег стоит, но ещё и много душевных сил забирает. Вот и хочется, чтоб это оценили. А то получается, что мы из кожи вон лезем ради вас, чтоб вам понравится, а вы это принимаете как должное.
Девушки, конечно, разные есть. Кто-то всё это на голом энтузиазме делает, но это просто для себя любимой и до мужского пола им часто дела нет. Есть, которые вообще собой не занимаются, вот с ними как раз и проще всего безвозмездную «любовь строить» , они даже от самого факта, что на них внимание обратили, рады будут.
Я сама не считаю, что вам платить надо в прямом смысле этого слова. Хотя бы просто ценить. А то иногда получается, что вся такая красивая на каблуках, в платье на свидания придёшь, а молодой человек ведёт гулять 3 часа по убитому асфальту, прохладным вечером. И ему даже в голову не придёт в кафе девушку пригласить. А потом удивляется, почему она второй раз отказалась встретиться.
Rusudan Kakhetelidze
Вероника Викторова Я знаю нормальных девушек-которые даже косметикой почти не пользуются=супер девчонки и никакого труда им это не составляет-они ничего не делают и очень душевные и добрые девушки-правда у них давно семьи!!))Я про других,про большинство!!
Александр Игумнов А девушке не может прийти в голову, что парень пришел на свидание с ней, с девушкой, а не с ее косметикой?)) И какое Вам дело, чего "подавай" мужскому полу?)) Вы хотите понравиться сразу всем что ль?)) И даже если вы намажетесь с ног до головы, - вы это сделаете не для какого-нибудь гипотетического парня, - а для себя, для подавления - уж извините - своего комплекса неполноценности, говорящего, что без штукатерки вы - никто и звать вас никак. Только вот не надо приписывать собственные заблуждения образу мышления ВСЕХ парней. Просто найдите своего - и будьте счастливы. Может, всё дело просто в том, что все вы ищете не тех?))
А почему женщина ОБЯЗАНА дарить красоту и любовь мужчине который не чего не может дать в замен?? ? И как? ? Измеряется для тебя настоящая любовь излучаемая женщиной? ? А?)
Вероника Викторова На любовь дается любовь!
Александр Игумнов В звонкой монете конечно же.)) Вы сколько берете за минуту отношений?))
Скидки постоянным клиентам предоставляете?)))
Александр Мостовщиков Алексей на таких как вы взор уважающей себя девушки даже не упадет! Воспринимать женщину как куклу которая ждет оплаты))) А Максиму желаю удачи! Просто вопрос не корректно был поставлен!