Любовь
Почему женщине предложив замуж, она думает не про любовь до гроба, а про твою зарплату, жил площадь и то что можно поиметь?
Почему вы такие твари? Я про любовь, а вы про наживу.
Сначала надо узнать человека, а уж потом предлагать замуж.
ты и виноват что раньше не распознал эту тварь а дотянул до свадьбы
бросай после свадьбы сразу же
Замуж выходят = семью создают, где семья там дети, им же не в шалаше жить, и да содержать семью должен мужчина . вот поэтому и интересует жилье и зарплата, а не только любовь
А самое интересное то, что такими вопросами в основном задаются те у кого и иметь то нечего, ни кола ни двора, а туда же...
Cветлана Сахарова
У меня две квартиры трешки, бэха и солидная зп, но да я не задаюсь таким вопросом по тому что я знаю на него ответ, что это лишь шкуры
Патрик Гжижка
Допустим, а это как-то влияет на суть вопроса или это просто типичные женские манипуляшки с переходом на личности и соскакиванием с темы?
Зарина Килибаева
Это ответ на вопрос...
Илюза Калимова
Смотрите от злости не лопните, держите свои денюшки при себе и женитесь на нихьс радостью
А почему ты такой лободятел который согласен на поход в загс? Очередной лох которому плевать на то в чем вообще смысл этой процедуры основанной на семейном кодексе. А там все в пользу женщин. Вот и спрашивается этой какой надо быть мразью конченной чтобы идти против себя? Ты дебил?
Потому что она не хочет на свою шею садить нищую и наглую тварь, который ничего не хочет давать, а только брать и жить в её квартире, прикрываясь великой любовью до гроба
Тут два варианта либо не предлагать вообще, либо предлагать имея капитал, третий вариант-нищему без денег как правило не подходит. Женщины мыслят материально, мужчины гормонально.
Чтобы знать, что ты сможешь содержать семью, детей.
Между прочим брак по расчету самый устойчивый. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Почему мужчина женившись на женщине, он думает не про любовь до гроба, а про борщи, секс и уборку? Почему вы такие твари? Я про любовь, а вы про наживу