Любовь

Почему женщины и мужчины по разному понимают любовь?

А что такое любовь , Счастья , радость , болезнь . Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Почему же женщины хотят любви , а мужчины в этом видят секс?
любовь это не просто одно какое то чувство это чувства смешаные все вмете и порой любовь и ненависть стоят рядом. один не верный шаг и все может пойти наоборот. мужчины тоже люди и они могут любить. и не обязательно может быть тока секс. это женщены все переворачивают. секс с любимым человеком самый самый просто улет. а не с любимым так удовлитворить прихоть
Андрей Драгун
Лучший ответ
Потому что разный пол, естественно: разные инстинкты, разная физиология, разные понятия, разные цели и приоритеты.. .
Женщина никогда не сможет думать, как мужчина и наоборот.
К тому же, КАЖДЫЙ в этом мире индивидуален, не зависимо от пола. Поэтому, не каждая женщина еще любви захочет, как и не каждый мужчина увидит в этом секс...
"Почему же женщины хотят любви, а мужчины в этом видят секс? "
Вот он, штамп всех времен и этого народа.)))) )
А кто вам сказал, что все женщины хотят этой любви?)) ) На фига она им не упала.
Потому как зачастую встречаются и выходят они замуж за таких, заподозрить в которых эти качества нельзя было и на порах т. н. "ухаживаний". Но ничего, главное - мачо!)) ) А потом - так обижаются, любвеобильные наши.))))
С*
Светлана ****
Не думаю, что мы по разному понимаем любовь. Ведь когда она приходит и мужчина, и женщина ничего не понимают и не хотят понимать любовь... Они просто ЗНАЮТ, что это ОНА.... они ее ЧУВСТВУЮТ и ОЩУЩАЮТ ОДИНАКОВО.... А вот понимать как это произошло и почему никто не хочет, когда любит.... Да и надо ли?!
противоположности притягиваются
Присоединяюсь к Дарине, даже нечего добавить.
-Если под микроскопом-физиология ВНД-думаем мы разными полушариями, поэтому и мир воспринимаем с разных сторон, дополняя тем самым друг друга. А так-у женщин любовь -жалеть и заботится, а у мужчины не секс в том плане в котором мы это воспринимаем, а желание иметь детей именно с этой женщиной.
Umid Nabiev