Любовь
Почему женщины занятие сексом предпочитают называть занятием любовью?
секс-как-то механически звучит. а вот заняться любовью-это романтика. а секс это или занятие любовью зависит от того кто сверху!!!
Девушка всегда надеется на что-то большее в отношениях, чем просто секс...
По фигу как.
да как угодно можно назвать- потрахаться, заняться любовью, пое@аться- смысл не меняется
потому женщины считают что они могут только заиматься любовью, это мужикам нужен секс. . тьфу, бред..
Это поймет только женщина. Мужикам это никогда не понять - по природе они другие.
Есть девушки более романтичные, для которых секс означает просто какое-то соитие ради удовлетворения своих физиологических потребностей. А занятие любовью - это в соитие вкладываются чувства, та же любовь
потому, что это разные понятия, если вы на себе это не поняли, значит в вашей жизни был только секс, это различается тагже, как влюблённость от любви
а любящие мужчины... кстати тоже так говорят.. .
и надо разделять... когда ты сексом занимаешься... а когда любовью...)
да называйте как угодно, лишь бы качественно было...
не правы.... заниматься любовью можно, иногда просто сексом... а чаще "отжарили" и спать... ХДД!! ! видимо в основном занимаются именно любовью, но это не ко мне
секс-главная составляющая любви как бы
На мой взгляд, занятие сексом - это удовлетворение физической потребности. Занятие любовью подразумевает еще и психическую составляющую.
Секс - это просто вид спорта, а любовь.... это любовь! )