Любовь

В чем разница между занятием любовью и занятием сексом??

Ничем не отличаются. И вообще не знаю, кто такую фигню придумал. Вот если сексом занимаются два любящих человека, то уже не секс, а занятие любовью? Да бред это все.
Санал Кубинов
Лучший ответ
Павел Головатский Вырастешь-поймёшь....Я тоже так думала...
любовью не занимаются. . она просто есть. . это состояние жизни. . а секс - сунул, вынул и пошел....
Секс- это телодвижения для достижения оргазма, происходят на фоне страсти и желания с объектами приятной внешности или на почве недое*изма зачастую при алкогольном опьянинии.. . Удовлетворение- локальное.. .
Занятия любовью- это когда ты любишь партнёра, боготворишь его внутренний мир, получаешь удовольствие от нахожения рядом с ним, от касаний, слов, дыхания, запаха, и, главным образом не ради оргазма, а ради самого процесса.. . Мозговой оргазм присутствует всё время.. . Удовлетворение глобальное и недолгосрочное, хочестся скорейшего повторения. а зачтую не хочется прерываться вообще, великолепное состояние на фоне беспочвенной радости...
Любовью с любимым человеком, а сексом с кем захочешь...
Секс-это физиология. А любовь-это всё -таки более чувственней...
Любовью занимаются с любимым, а сексом просто тот кто просто нравится.
Любовью занимаються люди любящие друг друга а сексом все остальные...
первое на чувствах, второе чисто физическое
любовью это когда юбишь
сексом это когда просто без обзательств
Я никого не люблю, но так как организм требует, заниматься ананизмом возраст не позволяет, то с некоторыми особами занимаюсь СЕКСОМ)