Любовь

Есть ли для ВАС разница между занятием любовью и сексом?

Денис Киселёв
Денис Киселёв
12 848
Прочла я тут ответы... Знаешь... Ерунда всё это... Так ли важно, как это называется? Надо просто этим заниматься, совершенствоваться и снова заниматься, и снова.. .
Хорошему и прекрасному нет предела! Вперед!
А по существу вопроса... Это всё равно, как кинуть отрешённый взгляд на дерево... Можно увидеть собственно дерево... А можно увидеть целый мир: замысловатую вязь ветвей, множество листочков на них и все многообразие их движений, а еще-музыку тишины или ветра, игру солнечных лучей и танец насекомых... Вот так и с сексом / любовью: попробуй взглянуть на мир под другим углом, тогда ты почувствуешь Жизнь :) Секс ничего тебе не даст, но ты откроешь для себя много нового, когда поймешь разницу этих двух понятий, жизнь наполнит какой-то смысл.. . Ты наверняка смотрела фильм "Дикая орхидея" (часть первая)?.. Как там главный герой сказал про людей, которые занимались любовью в машине?
- "Что ты видишь? "
- "Двух людей, которые занимаются сексом"...
- "Нет, людей, которые занимаются любовью"...
Да здравстуют секс в любви и любовь в сексе ;))) !!!
СА
Сергей Абросимов
12 123
Лучший ответ
Ты ли это?))
Андрей Суриков
Андрей Суриков
97 119
Понятий два. И они разные.
Настя Вовчок
Настя Вовчок
82 707
еще бы.... заниматься сексом - просто мастурбация какая-то
нет) одно и тоже
да
AN
Ansagan Nurlan
2 016
коллосальная разница
да есть
Конечно сексом можно заниматся с любой встречной, А когда у тебя есть девушка_которую ты любишь больше жизни, и в постели отдаешь ей всего себя_это два разных чувства, Любовь И животная похоть!
невозможно без секса заниматься любовью зато нередко сексом без любви
IP
Ira Popova
245