Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья-
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…
…Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем…
И каждый день они приходят в гости.
Любовь
А как вы определяете между "занятием любовью" и "занятием сексом" и есть ли разница?
словоблудие а суть всегда своя
Для меня разделение таково: Секс- чисто механическое действие, занятие любовью- прежде всего взаимный обмен энергиями.
а сами как думаете
У меня нет разницы, потому что я занимаюсь сексом с любимым человеком.
а между человеком и животным есть разница кроме внешности?
секс это просто секс. а заниматься любовью можно только с любимым человеком...
У каждого свое мнение. вот со своим мужем бывшем я занималась любовью. т. к. Я его люблю. а с нынешним парнем я занимаюсь сексом. нет он мне нравиться. но эти слова подбираются по партнеру.
Понятия проявляются когда прекращается сэкс, и ты не понимаешь почему тебе не хочется быть с другим партнёром, при этом в шоке, от пустоты.
Для меня разница есть, секс для меня-классный перепих, ну типо, сделал дело-гуляй, а любовью можно заниматься только, когда любишь и в этом случае промахов не бывает
Занимаешься любовью с любимым человеком, а сексом для разрядки....
Разница в том, что 'заниматься любовью'-с тем кого любишь или этот человек тебе небезразличен, а в остальном занимаешься сексом.