я никогда не занималась сексом и не стану этого делать.
а вот любовью с любимым занималась. и считаю что без любви этого не должно быть!!!
Любовь
вы видите вообще разницу между сексом и занятием любовью?! такое чувство - люди нынче не понимают разницы вообще!!
Константин Казаков
разделяю от и до вашу позицию))
в моем представлении Секс это физиология процесса.. . а Любовь - чувство, которое адресовано ЛЮБИМОМУ человеку.. .
когда я вожусь со своими детьми играя или читая книжку, готовлю кушать, что-то делаю для них я вкладываю во все действия свою Любовь.. . я её творю в том, что делаю.. . т. е. мой процесс деятельности наполнен Любовью.. .
когда с Любимым человеком занимаюсь сексом, то тоже вкладываю в это свое чувство, т. е. творю Любовь.. . но при этом я занимаюсь сексом с Любимым.. .
вот собственно и разница.. . она лишь с том, что секс окрашенный чувством любви имеет иное качественное наполнение как для меня, так и для Него.. .
иногда некоторые занимаясь сексом со "случайным" партнером говорят что они занимаются любовью.. . наверное это любовь к сексу.. . потому как любовь к партнеру не предполагает "случайностей"...
С некоторых пор я не разделяю занятия сексом и любовью, ибо для себя решил, что спать (заниматься сексом, заниматься любовью, трахаться, осуществлять соитие, исполнять проникновения и т. д. на выбор) буду только с любимой, а все остальные пусть обойдутся вибраторами)
Такое чувство что только идиоты придумали вырожение Занятие любовью.
Любовь- это не занятие, это чувство, сильная эмоция.
для многих это просто "шпили-вили"
только любовь... остальная механика для животных
ну да: занятие любовью - это секс+эмоции. а так как секс без эмоций бывает крайне редко, то разницы можно сказать нет.
Константин Казаков
занятие любовью - это не просто секс+эмоции... но и определённые чувства. доверие партнёру во всём. а секс... он не обязывает ни к чему вовсе. и чувств как таковых нет. ну разве что чувство наслаждения, наверное...
Egor .
чувства - это более сильные (или просто другие) эмоции. вот с доверием согласен наверное, но кому можно полностью доверять?
Egor .
вот именно!!! а если такого человека нет, то "любить" можно всех, кто окажется рядом.. кого-то больше. кого-то меньше. поэтому и разница только в большем или меньшем доверии)
Egor .
а потому что когда проходит. кавычки как-то так сами ставятся на это слово в принципе)
Egor .
кстати по поводу чувств и эмоций: насколько я понял, граница оч размытая, тем более если говорить о сексуальном партнере)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство
вижу
Ха а Вы видите разницу? Я считаю прежде чем спрашивать такое человек должен осозновать что найдется такой дауненок как я и спросит автора тоже самое! Так вот вещи абсолютно разные! Живой пример проститутки занимаются сексом а со своей девушкой занимаешься любовью!
Константин Казаков
я само собой вижу. и причин у меня на это много.
к слово.. проститутки вообще отдельный разговор. они и не сексом-то занимаются, а "работают".
и со своей девушкой можно заниматься не любовью как раз таки... любовью занимаются с тем. кого любят и кому доверяют от и до
моё мнение*