Любовь
Чем отличается занятия сексом,от занятия любовью? Что лучше?
секс это когда просто хочется, а занятия любовью это когда с любимым. . растворяешься в нем.. . Ммм..
Думаю, ничем. Заниматься любовью женщинам приятней чем сексом, а мужикам без разницы.
лучше секса по любви нету)
секс это перепихон, а любовью занимаются с любимыми людьми. Ощущения совершенно разные. Во время секса получаешь физическое удовлетворение, а во время занятия любовью еще и моральное)
Любовью невозможно "заниматься" Любовью ЛЮБЯТ!!!
занятие любовью-жарче)
Секас - ето как у собачек, то есть чистая механика в целях оплодотворения. а любовь - это чувство!

Сексом занимаются без любви, а любовью - с чувствами.
Любви без секса быть не может! Секс без любви - да!!! На мой взгляд разница в ощущениях!!!
если для тебя эти понятия разные то тогда ты пости господи?
Занятия любовью происходят с чувствами между двумя любящими друг друга людьми, а занятие сексом-это просто секс
любовью заниматься куда приятней и секс входит в программу любви, а вот просто заниматься сексом как ходить за хлебом, пошел принес и забыл
Любовью можно заниматся ...это ласкать друг друга говорить нежные слова, а секс это уже увлечене с кайфом, кто то получает оргазм отлюбви одни от секса)
Секс это удовлетворение тела.. .
Любовь это удовлетворение души.. .
Что лучше... каждый решает сам...
Любовь это удовлетворение души.. .
Что лучше... каждый решает сам...