Любовь
Почему женщины избегают секса ???
Набивают себе цену. Чтобы продать свою п подороже.
Это где ты таких женщин видел, избегают секса который не устраивает
тебе не дали? ! ((((((((((
Я не знаю ни одной женщины, которая бы избегала секса с любимым мужчиной.
Я бы сказала, что женщины не самого секса избегают, а конкретного человека
очень даже наоборот.... если только просто оттягиваем момент.. . ))))
нет мы не избегаем мы к нему стремимся!
если у тебя жена, то ты должен понять почему она избегается секса!
а если девушка, значит она не хочет, или что то скрывается
а так все женщины хотят секса!!!! Но лучший секс тока с любимым
сочиняешь поди? таких женщин не бывает... может просил плохо?
может это они просто с тобой его избегают?
боятся последствий....
Какие? И какого секса? Если это секс с любимым да еще и качественный СЕКС, к этому только стремиться можно!
Неудовлетворительная половая жизнь "бьет" по настроению, самочувствию и здоровью женщины. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!
И секса вовсе не избегают. А избегают случайных связей. Это небезопасно для души и тела.
Вот так вот!
Почему мужчины быстро кончают?? ? тож глупый вопрос, правда.. . так что попрошу не надо всех под одну гребёнку !!!:-)
Женщины избегают не секса, а мужчин с которыми секса не хотят.
они не избегают.. а просто верны одному мужчине))