в жизни секс главное .и кто скажет .что это не так .просто солжет,
ради секса можно пойти на все .он переплюнет все обязательства и всю порядочность
природа это! и против этого никуда не попрешь
Любовь
С кем можно прожить,с женщиной с которой хорошо в сексе,или с женщиной без секса но с твоими двумя детьми.
А дети то откуда тогда??
ну потрахаешься, это пока гормоны в тебе говорят, потом попустит, здравый смысл вернется и прибежишь поджавши хвост
да это пока, а стакан воды кто поднесет потом?? ? секс?
Раньше надо было думать, пока детей не было, или вас насильно заставляли?! А настоящий мужчина сделает женщину желанной! А чужое кажется всегда лучшим, а на самом деле может оказаться полным дерьмом!
все понимаю) для меня секс тоже очень важен)) НО когда 2х детей делали, о чем думал????
смотря почему нет секса с той от которой дети. если можно устранить причину, то лучше и честнее быть с ней.
Конечно же с женщиной с детьми. Думать надо не то что вас больше удовлетворяет! У вас же есть дети и им нужен отец! И воспитайте их так чтобы они оказавшись в таком ситуации выбирали семье ( да и вообще чтобы в такой ситуации не оказывались!)
люби, будет и классный секс и естественно его послецтвия !
святое что осталось в этой жизни это дети, подумай о себе что ты будешь без секса и о них, как они будут без отца, что важнее решай сам
Ты вообще понял что спросил. Как это жить с женщиной без секса? А колличество детей каквпрочем и остальных родственников ожет лишь создавать какой ли бо дискомфорт. Но это уже детали.
и с той и с другой. Смотря как у мужчины расставлены приоритеты!
так ты жену научи, слабо?