Любовь

кто лучше? женщина с которой тепло и уютно или та секс с которой сводит с ума?

Надо такую женщину, которая бы совмещала эти качества)
Луис Дельагиламартин
Лучший ответ
Секс рано или поздно заканчивается, а тепло и уют остаётся.
Dina Khaidarova
Каждый сам выбирает. А потом женщины делятся на жен и любовниц...
В какой-то период жизни хочется одного, а потом резко другого:)))))
Алена Нежная
...Каждый выбирает по себе.. . женщину, религию, дорогу...
Сделай так, Чтоб было тепло и уютно, с той ..которая сводит с ума!
с которой тепло и уютно даже в постеле
можно что угодно говорить и как угодно спорить на эту тему. Но практически все нормальные мужчины выбирают в жизни любимую жену и любимый диван. иначе институт брака бы умер.... А с ума сходить можно от разных вещей.
Идеальный вариант - "два в одном"!
Дядя Дима
мне кажется что проще научить быть хорошей любовницей первую, чем вторую каким - то душевным качествам ...
секс с ней быстро надоест)
Меня больше домашний уют устраивает
С которой тепло и уютно.... точно....
Наталья Кузнецова что мне от этого тепла и уюта если нет страсти!!!?
вот что я думаю. сначала она сводит с ума.. . потом с ней тело и уютно.. .
а сумашествия становится все меньше.... чем больше душевное родство. . тем меньше яркости в сексуальной жизни. . ( хотя это с годами... .
И тем не менее, выход есть!!!! любите ее, как будто это ваш последний день вместе.... не зарывайтесь с головой в рутину дел и суеты... .
а пока вопос стоит или ...или.. . это не она!