Любовь

КАК стать Женщиной, которая сводит мужчин с ума ???

Дмитрий Бобров
Женщина должна быть кокетливой.
Есть кое-что, что сводит мужчин с ума и заставляет их не думать ни о чем, кроме новой избранницы - флирт.
Мужчинам нравится, когда отношения все время подогреваются. Они любят быть активными, и также ценят активность со стороны своей девушки. Мужчины любят, когда у них есть возможность выразить свою сущность, показать себя во всей красе. Сделать это можно посредством флирта - игры, в которую играть можно не только в первые пару дней знакомства, но и после пяти лет совместной жизни. Женщины, которые умеют это делать, не останутся незамеченными
Женщина должна быть независимой
Взрослый, состоявшийся как личность мужчина всегда готов строить отношения с такой же взрослой самостоятельной женщиной
Женщина должна быть эмоционально зрелой.
Мужчина прекрасно понимает, что настоящей спутницей жизни может стать лишь уравновешенная адекватная женщина, которая сумеет выстоять в любом конфликте, не нажив себе врагов.

Женщина должна быть привлекательной.
Нет, не о груди пятого размера пойдет речь. Речь о эмоциональной привлекательности.

Мужчины вовсе не боятся привязанности. Мужчины боятся отношений с женщиной, к которой не испытывают симпатии.

Расслабьтесь. Пусть все идет своим чередом. Не пренебрегайте юмором. Он всегда способствует налаживанию контактов между людьми, даже если они находятся в отношениях. Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем женщина, которая умеет расслабляться.
Айзада Абидинова
Лучший ответ
надо засветить фЕЙС.... чтобы понять
с ума сходят тоже по-разному.... можно от страха, можно от счастья)))))))
Ялчин Полатов
Для большинства- достаточно немного обнажиться) ) Вы хотите свести нас всех?? ? ))
Тебе это не идет
Exsel_ Teea
а может ты уже и есть такая? я ж не знаю тебя))
Это не сложно)
только зачем вам будет нужен потом Такой мужчина?) )
и для чего сводить всех мужчин? )

пусть лучше один, нормальный, и любит вас,
...сильно, ..честно, ..предано!)
А зачем тебе покажи свою фотку я сразу скажу сводишь с ума или нет )))))
Samir Saidov
Легко-забирай у них ключи от машины!))
Гюльчатай покажи личико !