Любовь
Вопрос для мужчин. Чем отличается женщина, которая нравиться мужчине. От женщины которая интересна мужчине?
Ни чем. Если она интересна, значит она ему нравится и наоборот.
Интересная женщина всегда нравится, или женщина которая нравится интересна мужчине.
... пока нравится))) )
Смысл нашей жизни в нашем духовном развитии. У женщин часто духовное развитие останавливается с выходом замуж. Со временем они становятся не интересны. И только требования и претензии от них. Они только что и делают, что требуют к себе любви, сами при этом ни на что не способны, нет искренности в их поведение.
Та женщина которая не сидит дома, всю свою жизнь стремится к своему развитию всегда интересна, за ней всегда приходится гнаться всю жизнь.
Любовь это огромное желание духовно развиваться для любимого и огромное желание питать его духовное развитие. И чем дальше, с годами происходит духовное сближение, проникновение душ, так что уже ничто не сможет разлучить.
Любовь это никогда тебя любят, это когда ты любишь. Искренне и безвозмездно и по зеркальному принципу, твоя любовь приумноженная возвращается к тебе же.
Нужно всегда стремится развивать свои отношения, строить свою любовь - всю жизнь. Её свыше нам никто не отпускает, её (любовь) мы строим сами. И в 50 лет испытываешь испытываешь сильные чувства любви, удовольствия, от близости и иногда кажется что сильней чем в молодости. Надо только всегда стремится духовно развиваться для любимого человечка, и питать её\его развитие. Всегда каждый день оказывать доброе и искреннее внимание. Да, может сначала будет трудно, но привычка страшная ВЕЩЬ))) ) потом станет нормой.
... пока нравится))) )
Это как в библиотеке - Нравится обложка, но интересно содержание.. . Особенно мужикам у которых мозги уже взяли верх над гормонами. Обложку при переиздании легко можно поменять, поручв дело новому художнику. А вот содержание - остается неизменным - чего Бог дал и охраняется его авторским правом...
женщина которую любят, отличается от всех остальных, она веселая, никогда не обидит, словом-расцветает на глазах